Свадьба, венчание, брак

Остались ли мужчины, которых могут интересовать концерты, выставки, театр, интелеллектуальная литература после 35-40?

Просто интересно. Мужем довольна, но порой так скучно. Наврное, когда сын подрастет, снова буду круг общения расширять в одиночку и по этим мероприятиям тож. Хотя сама выбирала и сама виновата. А может, других мужчин и нет?,
Нам под 50.и муж с удовольствием ходит со мной в театр. любит читать. плавать в бассейне. работать на даче... Кстати много знает. интересный собеседник и слушатель...
Светлана Жуковина
Лучший ответ
сомневаюсь что они остались
если только у них с ориентацией всё в порядке
обычно эстеты люди творческих профессий, со всеми вытекающими
Таня Ховрат
Наталья Чурилова мне порой так же кажется
это от вас зависит куда вы его поведете и какие интересы общие, мы и на футбол вместе ходим, причем я так ору там что муж смотрит на меня во все глаза и изумляется, и в оперу ходим, и особо любим оперетку, ну и по выставкам - только егоза -я
остались мужчины которым может быть интересна рыбалка, баня, футбол и распитие пива с приятелями.
Здравствуйте, Елена. Вот я на самом деле только что понял, что мне уже как раз за 35 ...А я всё моложусь. Понимаешь, вроде бы интеллект есть и концерты интересуют. И эрудиция у меня как у команды Знатоков.
Но почему то, когда я знакомлюсь с женищной, то веду себя совсем не как интеллектуал. Отчего.. . не знаю.
И жена есть, и круг общения есть. Но все равно скучно. К счастью я живу в Петербурге и просто прогулка по центру даёт массу впечатлений и заряд бодрости. Про Эрмитаж я и не говорю.
Диана Хачатрян
Айдана Ермаханова После 50 жизнь только начинается...
Мужчины в основном к 35-40 деградируют, становятся невероятно ограничены.

Я по теартам хожу, вижу как взрослых мужчин на поводке жёны приводят. Но их намного меньше, чем молодых парней.
Инна Бахтина
Светлана Жуковина Неправда.мужчин в театре много и не на поводке.а сами идут .потому что интересно...А молодежь не очень интересуется...
Есть мужчины, которым всё это интересно! Главное-заинтересовать!
Пожалейте мужчин, они добытчики, очень устают на работе. Это замечательно, отдыхать одной, без мужа, попробуйте.
Диана Хачатрян Ава понравилась )))