Свадьба, венчание, брак
Что Вы думаете о мужчинах. которые не женятся до 35-40 лет?
Некоторые комплексы у них Есть, а если задумали все-таки женится, думаю будут неплохими семьянинами, т. к. вторую половину жизни захотят посвятить уже другой миссии (не холостяцкой) . Мое мнение.
супер-звезда и ОЧЕНЬ богатый чел Голливуда Джордж Клуни в свои почти 50 неженат. и что?
Гульнур Даулетбаева
извините, но по-мойму ходят слухи, что он-гей 8)
правильно делают
или импотенты, или больные... да-да с мозгами тоже не все ОК.... если или все не нравятся или карьеру строим.. ну или все просто - никто не пойдет за него
V. A.
что ж вы их как, чем насолили?
Алла Семенова
А фригидностью вам не занимать!!!
и советовать ни чего не буду, так как НЕ ЗА ЧЕМ.
значит у них всё есть !!!
Есть в них какая-то *загадка*....(шучу) -есть на то свои причины: многие выпивать любят, или психологические... .
Зря надеятся на крепкую семью в 35-40(не будучи до этого женаты) : свой уклад жизни и привычки холостяка-изменить уже не удастся.... умеют заботиться-только о себе-любимом... .
До этого времени они учатся быть мужчинами, приобретают навык как стать хорошим мужем и отцом плюс ко всему этому - семью же будущую нужно же как то обеспечивать - стремятся к карьерному росту и т. п и т. д :)))
ну мой муж в 41 на мне женился, первый раз! И что? Золотой муж! Все это время он искал себе жену! Просто точно знал, что ему надо и что он хочет! К этому времени крьеру сделал! Так что я теперь не работаю, а он семью обеспечивает!
Наталья Сергеева
ты молодец, хитрая. Брак точно по расчету с твоей стороны! Ни хрена не делать, дома сидеть за красивые глазки.
Я знаю таких. С ними что то не так, и ТАКИЕ тараканы в голове
очевидно их это устраивает) ) флаг им в руки)
Что я думаю о себе? Что никому не нужен, не работаю, болен. Что бы ещё написать.
плохо думаю. даже не прилично написать.
им все шваль попадается да бляди
ПРичины может быть три: делает карьеру и всё время отдаёт работе, не хочет брать на себя ответственность и ведёт беспорядочный половой образ жизни, имеет проблемы как физического, так и психического свойства.
Что им вообще не стоит жениться. другой образ жизни уже
Что у них большие проблемы...
Наталья Сергеева
да ладно...знаю молодых придурков..ни денег, ни квартиры, ни карьеры. Только успевают жениться да разводиться.
Мама не разрешает.)))
значит ни кому не нужен....
я о них не думаю)))))))))))))))))
Они просо боятся ноши, которую предстоит нести в браке. Трусы...
Как минимум эти парни осознают что такое отвественность.. . в отличии от малолетних женихов (18-25), брак взрослого мужчины имеет бОльшие шансы не развалится!
Ирина Казимирова
Не-а....взрослым мужчинам-гораздо труднее в браке,сложно ломать свои привычки и образ жизни,и заботиться....не умеют-все мысли о себе-любимом....
Вы уж извините,но так оно и есть
Умные люди - знают что им нужно и делают только то, чего хотят сами.
может они просто не хотят жениться )) мужчины не гонятся за штампом в паспорте и кольцом на пальце как женщины.
они настолько видать никакие и по характеру, и по жизни и вообще, что никому не нужны!!!
правильно делают поддерживаю нагуляются как следует а потом ячейку общества
А что в этом плохого?
Что люди в праве сами выбирать во сколько им женится.
Бабники
Анна Никонова
зря ты так - я не бабник
Екатерина Максим
Не обижайся.
да правильно! )
если не нагулялся зачем портить себе жизнь?))
Я к таким с осторожностью!!!!
Волосы дольше сохранят свой естественный цвет (не поседеют) .
Верность Любимой, если она на всегда, то и жениться не обязательно, разве только для потомства.
не когда не задумывалась
Я вот думаю о чем они думают? они просто зря проживают свои жизни, так и не испытав прекрасного чувства отцовства!!!
Думаю что это правильно свою жену надо вести уже в свой дом, а до тридцати надо реально много работать, да и погулять поприколу если дома никто неждет
А зачем вообще надо женится ?