Свадьба, венчание, брак

что вы можете сказать о 30-летнем мужчине, который желает жениться обязательно на девственнице?

и считает других мужчин, которые женились на НЕдевственницах - лохами?
Ольга Кулиш
Скажу, что он не уверен в себе как в любовнике и боится разочаровать девушку с опытом, потому что ей есть с кем сравнить, а девственнице с не с кем. Но это не является залогом успешного и продолжительного брака. У меня знакомая вышла замуж девственицей, прожила 20 лет, потом ее один красавчик склонил на секс, она сразу и ушла от мужа, говорит, что дура, столько лет ничего не знала про секс, считает себя обманутой, потому что он ей лапшу рассказывал о том, какой он герой любовник, а она верила.
Ирина Васильева
Лучший ответ
хочет-пусть женится
может у него только так и стоит? у некоторых на халаты с капюшонами только стоит ! )
родители внушили, что это панацея всего в этой жизни вот он ти упорно идет к этой цели ...пусть отпустите его его поиск продолжается
Natali Prihodko
Его право хотеть этого. Ничего в этом нет.
Может он верующий?
Ленка Боднарь
Вот такой он щепетильный в этих вопросах.. . Не завидую его жене, зануда будет ещё тот, и ревнивец....
Твой Ангел
Он до 30-и искал девственницу и не нашел. Будет до 80 лет искать))
Nurhanym Kenzhebaeva
Юля Сычева или найдет и женится ;-)
аха мой муж
Ирина Макарова
Шансов избежать своей теории у него почти нет, и как результат пополнит сообщество лохов, если конечно не останется бобылем, из принципа.
ну нагулялся, поднабрался опыта, возьмёт её и будет для неё секс символом. Да и поднадоели может быть ему бл*довитые....
Alena )))
мечтатель
Ну, перекос в ту или иную сторону всегда плох. Некоторые считают, что надо на шлюхе жениться - из нее хорошая жена будет, тк она нагулялась и будет ценить мужа.
Как бы то ни было, этот мужчина не показывает себя взрослым человеком. Кроме того, чувствуется прямо какая-то брезгливость и по отношению к женщинам, и по отношению к мужчинам.
В. Я.
У каждого СВОИ тараканы
так я это.... "ДАРЮ !!!" скажу и протяну ему красиво упакованную губозакатывательную машинку....
ну если ему обломится, то ему повезет.. . или он просто мажется так, от женитьбы
мне кажется что у человека есть комплексы, и их много...
Ольга Маслова
Настоящий мужчина!
Ирина Герман
У него проблемы. Искать надо друга, партнера, любовника, а девственность - дело десятое.
К тому же, есть вероятность, что он сам когда-нибудь станет лохом :)
собственник! ну или в наше время педофил, потому что современной девственнице не больше 16)))
Ирина Герман В 12 лет лишаются девственности, а к ответственности никого не привлекают. Участников к стене нужно ставить...
наверное он идиот))))))))))) хотя в наше время можно сделать операцию и будет ему 25 девственница)))
Michele
Ирина Герман За операции по восстановлению девственности нужно вводить уголовную ответственность...
может он хочет убедится что жена будит верной