Свадьба, венчание, брак

Как называется мужчина, который желает жаниться только на девственнице?

навеяно ответом: "я бы не смог, извиняюсь за выражение, всунуть в ту, в которую до меня уже всовывали ...потому и женюсь только однажды и на девственнице .. причем я не зарекаюсь!" П.С. без оскорблений
Он называется идиот. Потому что надо быть недоумком, чтоб не знать о том, что можно до бесконечности заниматься оральным или анальным сексом, при этом оставаясь такой вожделенной для него девственницей.
Наталья Уразова
Лучший ответ
Нормальный мужик. Только на ней обязательно женись, это будет поступком порядочного человека.
уже выражение "всунуть" о многом говорит)))) )

не дай боХ девственнице, да и не только девственнице на тaкое чЮдо нарвацца

он же мозг весь выест

МОЗГОДЁР это называется
Молодец.
Saltanat Nakipbekova
любопытно, это вы про Свит Симфони?

у него, бедняжки, комплекс.
целкофил)))))
..::just Beautiful::..
Ну не смирился человек с тем, что достается ему все только б/у-шное. Это пройдёт, у меня же прошло!)))) )
А так вообще за вопрос спасибо, поржал!
Дарья Сигаева
Элина Дзасохова над комментарием в вопросу поржать можно, над вопросом - сомневаюсь
ты просто собственник, твоя и ничья больше
удачи тебе в поиске красивой девушки, да еще и девствиницы
p.s.в наше время, это огромная редкость
значит жениться по расчету, или сел не знает видимо что женятся по любви а не что бы домохозяйку шлюху завести... мне вот плевать вообще кто был у моей девушки до меня, я ее люблю
A1
Anomaly 11
называется так -Принципиальный Идиот
Леночка Лялечка без оскорблений
а как называется мужчина который суют своё хозяйство куда можно7
вы говорите - брезгую, а вы не думаете что вами тоже могут побрезговать и сказать- раз куча женщин было то ты не нужен?
нормальный мужчина. ну у него такие принципы. брезгует он. не приверженец он секс-революции.
правильно всовывать в дырку в которой уже побывала 100500 херов это все равно что трахаться со всеми теми херами так только гомосеки делают
ну вообще в этом нет ничего такого. наоборот слишком правильный. помоему нормально если противно думать, что твою любимую кто то уже оприходовал.
Nina Gruntsova
наивный)
Я понимаю когда женщинам веет в нечто.... а тебе-то куда навеяло, в очко что ли?:)) не зарекайся, в этом ты прав!:)) Девственницу он мля захотел....:))))))))))) За любой девственницой стоит ПАПА, НА ТВОЁ НЕСЧАСТЬЕ, КОЛЬ ОН ЕСТЬ! Удачки!:))