Свадьба, венчание, брак

Есть такие мужчины которые ни за что не женятся на б. у. ну т. е. не девственнице?

Ольга Коза
Ольга Коза
28
есть люди гурманы а есть которые едят что попало а есть которые и на помойке питаются- жизнь она какая то разная и люди разные и вкусы тоже
Зульфия Ауталипова
Зульфия Ауталипова
90 088
Лучший ответ
Видимо, на Кавказе.
А почему? Помнишь кино про Петра I,он там спрашивает одного выучившегося капитана:
Понравились голландцы?
Да.
Почему?
Много знают.
А голландки?
Нет.
Почему?
Много знают.
Ой, я знаю одного такого, все вопил, что женится только на девственнице...)) ) Нашел все-таки, четверых детей ей заделал. Она с ними без продыху нянчится, а он бл@дует налево-направо, ни одной юбки не пропускает...)))
хз, как другим, но мне лично не приятно думать, что на моей территорию уже кто то метил=)

мля ща это редкость, мне повезло
Думаю, что такие мужчины есть. Вопрос в другом - кому такие мудаки нужны?
либо с психическими отклонениями, либо по причине религии.
как ни крути, нормальный мужчина хочет жену хотя бы с минимальным опытом, а не бревно которое ничего не умеет
Юлия Дедова
Юлия Дедова
28 360
Есть конечно. Некоторые в силу веры и традиций, а некоторые в силу личных принципов. Хотя! Мой знакомый женился на девственнице пару лет назад. Теперь мучается. Как то раз стала свидетелем их ссоры в процессе которой выяснилось, что в постеле она... извините.. бревно. А это ох как не красит их семейную жизнь. Вот и ходят злые друг на друга. Он от недостатки ее ласки в процессе, она от того что и он перестал ее ласкать
Lyazzat Bolagasynova
Lyazzat Bolagasynova
5 903
Не знаю кому как а девственниц вообще сторонюсь, возни с ними много. А женщина с опытом это круто!!!!
Во первых-религия пр Мусульманство категорически не позволяет жениться не на девственнице, раньше после перво брачной ночи девственница вывешивала простынь на балкон с пятном крови и это считалось достоянием.
А те кому религия ни по чем, наверное считают, что это уже не его собственность, ведь мужчины собственники по своей натуре!
Я бы раза два или три. Только если не сильно б/у
Ой-йой-йой.. . А что же женщинам делать с б. у. мужчинами? Особенно с теми, которые сами пользованные, а хотят девственниц. Казнить их надо, чучел)))
Многим нравится когда узко, а слишком опытные девушки этим похвастаться не могут.
Придурки.
А если он тыкает своей п.. . куда попало, это ничего?
Религии и традиции.

Похожие вопросы