Свадьба, венчание, брак

Говорят, что человек, которого полюбил во второй раз похож внешне немного на первого, т.е. первую любовь?

просто у некотрых есть определенный типаж, который нравится. поэтому когда они строют новые отношение иногда кажется, что внешнее совпадение)
Елена Рубитель
Лучший ответ
нет. у меня не было такого
разве только что все мои мужчины были светловолосыми
незнаю но вероятно так и есть человек подсознательно выбирает то что похоже на его маму или папу и соответственно ни первый ни второй брак не отходит от стереотипа
Каролина Янчук
а еще говорят (генетики) , что первый ребенок будет похож на первого любовника, что первый секс отпечатывается на генном уровне... такого не встречали?
Вера Самохвалова встречала, но в "телегонию" не верю.
Я раньше тоже так думала, а потом на собственном опыте убедилась, что это не так. Выбираешь человека, который абсолютно ни чем не напоминает о первой любви.
Ю*
Юля ***
Неправда. Все мои тёлочки были совершенно различных типов.
50 на 50, у кого то совпадает, у кого то нет.
у каждого челоевка есть свой стереотип, вот он всю жизнь и подбирает по нем себе вторую половинку и ествественно, что эти половинки какимто образом будут похожи на предыдущих... если вам нравятся брюнеты, то вы никак не влюбитесь в рыжего...
Barchinai Aibawova
net
Д)
Даша )
У меня только имя совпадает, а так вроде разные
Дарья Отчина
у меня, почему то именно так и происходит.... все мои мужчины похоже друг на друга немножко (наверное я их сравниваю с бывш. мужем, которого любила)
Иногда действительно замечаешь что твоя половинка немного похожа на первую любовь, возможно это второй шанс подаренный судьбой...