Свадьба, венчание, брак

Девочки,есть ли у Вас "возрастной ценз" в любви, т.е. мужчину в каком возрасте бы вы не полюбили? )))

Ну как их не любить - в определенном возрасте своя ПРЕЛЕСТЬ - начиная от безбашенности и до уюта и защищенности!!
Снежана Федосимова
Лучший ответ
младше меня больше, чем на 1.5 года. и старше больше, чем на 15 лет
Bubusochka Nazirova
В возрасте моего отца и старше.
полюбить как?? ? как друга могу полюбить в любом возрасте. а вот как своего мужчину, не то что полюбить не смогу, а просто даже смотреть не буду, если он старше меня больше чем 8-10 лет и выше.
Дарья Сохина
Когда полюбишь, то особо на возраст не смотришь. Но любить старикашку - Это вряд ли получиться.
Vera Stratila
Мне не нравятся мужчины от 16 до 30. Те кто старше меня вполне устраивают. Только не все сразу. :-)
В дряхлом!
от 35 и далее
Оливер Канн
Вряд ли бы полюбила человека младше меня больше, чем на год. Да и сстарше, больше чем лет на 10.
старше 60. а то кто знает, может какой старичок с ума сведет :-))))))
наверное старше 45 лет, но надеюсь, что вобще больше никого не полюблю, а буду продолжать любить свего ненаглядного :)))))))
за 70))))))))))))))) а на самом деле "никогда не говори никогда", а то вот скажешь: да я мужичину на 20 лет старше (младше, не важно) никогда в жизни не полюблю.... а завтра встретишься и влюбишься)
раньше был. только мужчины старше меня минимум на 5, максимум на 20 лет. остальные не рассматривались. а вот муж, моложе меня на 4 года. обошел всех конкурентов.
я бы полюбила в возрасте от 20 до 50, главное, чтоб мужчиной был. ну за 50 еще не встреала, хотя возможно и есть такие которые могут обольстить женщину будучи стариком
я бы не смогла после 35,мне 23,но ваще то нельзя зарекаться
младше себя, своего ровесника.
Минимум должен быть на 5 лет старше, но и максимум на 10 лет
Aleksandra Cheveleva