Не встречала. Берут всех! а если плохой кандидат-так еще и шансов выше. Всегда-всегда-всегда найдется желающий. ну посмотрите хронику, посмотрите новости, ток шоу. Там тетки без зубов, а первая баба на деревне, 7 детей, 2 умерли, 5 по детдомам, и все равно мужики ради нее дерутся. Коенчо там и мужики такие же. Но сам факт. Она нужна! и одна не будет. Я даже не знаю, каким надо быть, чтобы никому не нужен. Так только завистники могут говорить. Наших людей послушаешь, так даже миллионеры в 40 лет никому не нужны. Даже алкаши и то нужны, и рожают от них по залету, лишь бы привязать, и нищие васи заводят 2 семью втайне от первой. Нищий, женат, дети есть, наследства никакого -а вот тетки готовы глотки друг другу ради него перегрызть.
И странные ответы. На этом сайте починаешь, там с 2-3 детьми нужна. А тут новый поворот ...что это за двуличие такое ?! В одних тема одно говорят, в другоих-совсем другое. Надо быть верным себе и своим ответам ))))
И детных берут, и бабушек, и дедушек, и без жилья, и даже о боже!!!! инвалидов !!!которые не способны родить здорового ребенка, и себя в полной мере обслуживать, и все равно они рано или поздно найдут себе пару, и не факт, что такие же как они.
Я читала в "Фактах" (газета украинская) об уникальных родах. Там девушка, до 30 лет, толстая, где-то 200 кг веса. Так вот - у нее муж, она не работает, муж обеспечивает, родила. Ну вот. Кому-то нужна оказалась. И не инвалид, не урод (там фотка была), и теща его хвалила говорила "моя девочка не работает, она удачно вышла замуж". И сколько вы знаете желающих не просто ипать по пьяни такую. а жениться, создать семью и захотеть ребенка от девушки, под которой в прямом смысле кровати ломаются? пот, отдышка, талию за 2 дня не обойти, подбородки лежат стопочкой на груди, а грудь на коленях, фартук на животе из кожи закрывает пипиьску. И все равно! Нужна.
Свадьба, венчание, брак
бывают ли мужчины и женщины которых "не берут", т. е. никому не нужны для семьи, т. е. не судьба им?
Elena Elena
МОЛОДЕЦ РАССМЕШИЛА
Валентина Разинкина
жаркий ответ
которых вообще никто не "берет" - таких не бывает...
просто те, кто хотел бы их взять, не устраивают их...
"Мы одни не потому что никому не нужны, а потому что нам не все равно, с кем быть"...
Бывают. Но вообще-то это во многом от них же и зависит
Они сами этого добиваются. Много таких примеров... люди хотят семью, но не хотят менятся... ждут что все под них подстраиваться должны
никто не берет, что тут такого
Бывают. Женщин таких знаю. И симпатичные, и добрые и ...но не замужем. Не знаю почему. Хотя, знаю, что хотят. Хотя бы деток.
Наверное, любого мужчину или любую женщину кто-то бы мог полюбить. Просто, к сожалению, некоторым не удается найти свою половинку. Может, круг общения просто у них небольшой.
Конечно бывают
На каждый товар есть свой покупатель
Да. Никто не берет (
это эгоисты у меня подруга такая ей 58 лет она никогда не была замужем она любит только себя
Ирина Алексеева
А дети есть?