Свадьба, венчание, брак
почему те кто себя выше ставят, выбирают таких же? Мне попадаются такие парни у которых есть все, т.е. есть чем...
т.е. им есть чем понтоваться и женятся на таких же крутых. Мне говорят, будь гордой и ставь себя выше, и т.д....и потянутся нормальные парни. Но я не могу так, я простая по характеру и веду себя просто как все. Но если я буду так просто себя вести, я что... за простого и бедного выйду чтоли ? :( Я просто не крашусь и не хожу с обалденной прической каждый день...наверное я похожу на деревенскую??? :(
не родись красивой, а родись счастливой. Еще неизвестно, счастливы твои "крутые". Ты ищи парня не богатого. а с перспективой. Образование, мозги, интересы.. . Понятно, что тот, кто тусуется с пивом возле подъезда будь он трижды крутой сынок, особо многого в жизни не добъется. Так что интуич. Может быть, он и неказист собой, да целеустремленный. И вы вместе всего добьетесь. Опять же, если не красавец, значит гулять от тебя не будет.... а ласковая простая жена нужна и богатому, и крутому, и бедому, и больному.... У тебя выбор значительно больше ))))
вообще так и есть
подобное тянется к подобному
муж и жена одна сатана
это факт
простушка выберет себя простака
понторез-понторезку
и тд
но кто из них нормальный-спорный вопрос
подобное тянется к подобному
муж и жена одна сатана
это факт
простушка выберет себя простака
понторез-понторезку
и тд
но кто из них нормальный-спорный вопрос
философия сплошная. не факт, что бывает именно так. всяко бывает. и вообще не парьтесь по этому вопросу. . кто понравится - за того и выйдете. главное - не спешить - не блох ловите.
А зачем богатому бедная?. Естественно, что он выбирает из своего круга.
ну, женятся.. . а откуда вы знаете, как они потом живут? а вы сможете так жить? если характер мужа будет вам непонятен, а потом и неприятен? он вас или съест с потрохами, подавит, или будете ругаться все время.. . и вообще - что значит "нормальные"? вы человека ищете, или кошелек?
Как это "не крашусь"?! Это преступление против себя! И что вы понимете под выражением "простая по характеру"? Это как?? ? Ведете себя просто как все, это как?? ? Конкретнее надо выражаться! Вы курите, материтесь и плюёте на асфальт как все? Вы всегда такая непонятная?
Не в понтах дело, Пётр первый говорил"Замахивайся на большое, по малу кулак отшибёшь",а в народе говорят"Руби сук по себе",вот и смотри сама, что тебе ближе. В деревне тоже по разному ходят, ты похожа на себя, а полюбит тебя такую крутой или простой, покажет время
бред какой-то... вам лет 12, наверное... взрослые, замужние, опытные женщины скажут вам обратные вещи... не нравятся мужчинам "понторезки"...женщин любят за красоту (ухоженность, а не искусственность) , разумность, интеллект, умение любить...
А что для тебя важно? Бедный, но умный, который в дальнейшем станет тоже вероятней всего богатым или богатый и зазнаистый который привык за бабло менять девченок как перчатки.... Ааааа?
Плюнь на всех и будь собой, а за деньги ты выйдешь или по любви - тебе решать
таа это все предрассудки) любви все возрасты и статусы покорны.
Ну так если у тебя есть такой ресурс, как красота, то зачем тратить его на нишебродов? Можно же выгодно вложить его в обеспеченного человека, обеспечив себе дивиденды в виде благоустроенной личной жизни.
Это же вопрос внутривидового отбора - лучшим самцам достаются самые красивые самки, а неудачники уныло дрочат в сторонке.
От ржач
Девушка, лучше читайте больше литературы, лучше классики.
Вы хотите выйти замуж за богатого и замороченного в противовес с простым и бедным.
Для вас муж - это в первую очередь приобретение, вложение средств, так сказать.
Парень (муж) - плечо, на которое в трудный момент можно опереться.
А вам бы посоветовал с таким отношением ориентироваться на "папиков". Они молодых любят, не важно как одевающихся. И богатенькие, и с премудростями, и с заморочками.