есть.. коллеги-женщины по работе... друзья-женщины-одноклассницы его ...жены братьев
общительный он у меня, как и я))) )
мы не ревнивые.. доверяем друг другу
Свадьба, венчание, брак
У вышего мужа/парня много подруг (т.е. с теми с кем он может проводить время,видется) как вы к этому относитесь?
Друзья есть, подруг у мужа нет. Только коллеги по работе.
Насколько я знаю, у него таких подруг нет. Не нужны они ему.
нету. это страшный сон для для многих женщин. в смысле такие подруги мужа
у него 95% клиентов - женщины)) ) я положительно отношусь)))
Галина Щербина
если по точнее то 99%))))
а мне пофиг, кто у него там.
Да мне пофиг с кем он общается, в последнее время он только и может плакать и всем рассказывать, какая я сука и как он меня любит. А я с каждым днем все больше и больше от него отдаляюсь и даже наш ребенок меня удержать не может, хоть он и пытался меня ребенком удержать. Просто меня достало, вместо того чтобы с женой провести время он с друзьями бухает или меня всякие простифурии вычитывают которые с ним работают, мол я девочка 15 лет. Понимаю, что я молодо выгляжу, а они как старухи, меньше надо было харю кремами мазюкать дорогими. Я знаю, что я красивая женщина и если он мне даже изменит, полетит нах.. й с моей квартиры.
нет у него подруг, я единственный человек женского пола с которым он по своей воле общается, есть на работе женщины но кроме работы он дружбы с ними не водит, есть наши общие знакомые, с которыми мы видимся и тогда он может переброситься парой слов, но подруг, которым бы он звонил, общался бы с ними у него нет.
параллельно.. . это же прошлое
У моего мужа нет таких знакомств и подруг. Он нормально общается в нашей компании с моими подругами, я к этому отношусь спокойно, ведь мы вместе.
Если он вас оставил-очень больно. Если наоборот -без разницы (если это было взвешенное решение. Лучше о нём ничего больше не знать.
Есть только общие подруги, т. е даже больше мои, а муж с ними общается, когда они к нам в гости приходят.
У мужчин не бывает подруг, только любовницы.
Меня эт очень бесит!!!! ужасно нервничаю, хотя поводов ВООБЩЕ нет для ревности!!!! за то сама обожаю гулять с друзьями противоположного пола, а у меня их гораздно больше, чем подруг!!!! и муж спокойно отпускает меня гулять с ними в любое время, а сам сидит дома и ждёт меня!!!!
Похожие вопросы
- Ваш муж похож на свекра (т. е. его отца) по характеру, привычкам...
- Девочки, скажите: вот Вы когда встретили своего будущего мужа, он был успешным? Т. е., у него была работа, образование, планы?..
- Стоит ли обижаться на подругу, которая начав встречаться с парнем- отдаляется и перестает проводить время с подругой?
- Девчули, вы постоянно проводите время с мужем? Как вы относитесь к тому, что он проводит время с друзьями? Переживаете
- Вот о чём задумалась... В речи людей замечаю такие фразы: "Мой муж, мой парень, мой мужчина, моя жена", т.е. вню
- почему те кто себя выше ставят, выбирают таких же? Мне попадаются такие парни у которых есть все, т.е. есть чем...
- Муж не хочет проводить время с семьёй и детьми. Как изменить ситуацию?
- как часто ваши муж(жена) проводят время с своими друзьями и как вы относитесь впринципе к этим друзьям?
- моя подруга все время подстраивает такое: стоит на пути,по которому едет человек,который ей нравится..т.е. типа он все
- Я знаю что у мужа есть любовница!Но он все время мне говорит НЕТУ!!!Т.е не пойман не вор!устала уже