Свадьба, венчание, брак

Ваш муж похож на свекра (т. е. его отца) по характеру, привычкам...

Кто уже пожил в браке, ваш муж похож на своего отца? Вопрос не во внешности, конечно, а повадки, дурные привычки, всегда ли так бывает какой отец, такой и сын? ?Пока молодые это мне кажется не заметно, а чем взрослее становится, так все больше смахивает, та же дурь появляется....
Конечно, что -то есть общее.
Потому что ребенок воспитывался в семье и видел отношения родителей, реакцию, поведение.
Например, мой свекр до сих пор не знает, где его носки и белье лежит
Вот и мой муж пытается приставать ко мне с подобными глупыми вопросами. Мне это очень не нравится, ведь я мужа не спрашиваю, где мои колготки.
Ксения Княжева
Лучший ответ
Наталья Пасечник и видимо вы в курсе где дрели и отвертки
Фигня все это, они абсолютно разные.

Так же я совсем не похожа на свекровь и не искала мужа, похожего на моего отца.

Столько сказок и домыслов....
Nargiz Maratova
1 муж - не похож. 2 и 3 свекров я не застала в живых (
Свекр умер за год до нашей свадьбы. Он сильно болел, я его никогда не видела.
Мне кажется, что он был добрее, решительнее, успешнее и характернее, чем мой муж.
Алиса Кот
даже не знаю что назвать дурными привычками свекр очень добрый мягкий человек, не курит не пьет, немного не приспособленный к жизни не способен в принципе принмать решения любит жить в лесу. муж из деревне уехал почти сразу после армии, предприимчивый ипри этом хоть и есть доброта но внутри есть жесткость принципиальность
свекра давно нет в живых.. но муж не похож на него и это очень хорошо..
абсолютно не похож
Я вот не понимаю, зачем жить с человеком, который из тебя кровь пьет. Было приемлемо - жили, стал доставать - до свидания. И при чем тут свекр, тетя, дядя, двоюродная бабушка и отставной козы барабанщик? Если человек ведет себя как какашка, послать его лесом, да и все.
Natallia Churyna
Наталья Пасечник а где вы прочитали что кто-то кому-то гробит жизнь и пьет кровь?
Немножко )))
Похож на мать внешне. Характер скорее всего отца, свекровь говорила что отец тоже ревнивый, только не знаю разошлись по этой причине или нет.
внешне он на свою мать один в один. А характером взял всё лучшее от обоих. Славатебегосподи!)
похож
Ну, вредные привычки есть у всех.. . Были бы непростительные - я б замуж не пошла ))) Да, похож немного. Только свекра моего уже нет.
Алиса Вышимирская так это сразу не узнаешь, сначала муж идеальный, а чем дольше живешь, тем больше всё всплывает....)))
Нет свекра у меня. Муж сироткой в 20 лет остался...
Да, очень!
Странно, но дурных привычек у свёкра я не заметила. Очень его уважаю! Руки у него золотые, готовит обалденно, жену ценит и уважает, работяга! Муж мой такой же.
не знаю-за 5 лет брака ещё не видела свёкра и свекровь к счастью тоже: -)
Zhadyra Shalabayeva
Наталья Пасечник это как вам так повезло?
Zhadyra Shalabayeva Муж иностранец. я все убеждают его что вместе дорого к нему домой летать (просто не хочется).. и к тому же ему нужно быть переводчиком южно его особо не радует... потом ребёнок маленький: -) по скайпу только и видела
Слава Богу, не похож.
Внешне почти не похож, а по характеру очень похож
Ж*
Женя *****
Похож, еще и на свекровь стал смахивать.
нет, у них совершенно разные дурные привычки)
слава богу нет