Свадьба, венчание, брак

Ваш муж....похож с принцем на белом коне, которого вы в детстве представляли?

Моего не всякий конь выдержит. Скорее - на слоне.
Марина Шокурова
Лучший ответ
Да! Мой именно такой. Последнии 20 лет.

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен,
И к тому же чтобы он
И красив был и умен!
ещё как похож! или под Алыми парусами!
такой же бездельник, ищет куда бы глаза воткнуть (в телевизор, в инет....) , с собакой и то не выкинешь!
зато красивый, нарядный! умничка!
Не люблю я принцев! Поэтому выбрала того, кого полюбила!
Arystanbek Aselya
xi xi,, da yzh prinz,,,
Julia Leshenko
ни когда не мечтла о принце на коне, мечтала о мальчике из соседнего подъезда,
но мужем стал не он.
Helen Викторовна
Совершенно не похож, но он для меня действительно принц на белом коне.
## Крыся ##
Похож-похож!: -) мама моя так и сказала после знакомства с ним: "Прямо принц из сказки! "
Дания Шейхова
раньше, был.
а щас, его, вообще нету. бросил меня с детьми и ушёл.. .
теперь, я в принцев не верю.
нет, он похож на принца забывшего где то коня.. . :))))
Абсолютно не похож на принца. И к лучшему. Как подумаю, что могла бы за тот, придуманный в молодости образ, замуж выйти, так аж в дрожь бросает.
Сейчас похож! А когда начал ухаживать: как кощей на больной кобыле, и ужины - макароны с луком! Хотя ласковым, заботливым был всегда, этого уж моего принца не отнять.
Да, практически одно лицо! Но вот что оно ТААК ХРАПЕТЬ будет...
Никогда не представляла принца. Представляла, как Я буду жить и что буду делать для того, чтобы жить, а не разводиться, как моя родительница.
Нет, очень далек! Но старается таким быть!
Ка
Катюшка