Свадьба, венчание, брак
Принц на белом коне должен любить одну Золушку и жениться на ней? А как же другие Золушки? Они тоже принцев хотят...
Поэтому и получается - кому-то Карабас-Барабас, кому-то Синяя Борода, а кому-то вообще Мальчик с пальчик...
1. принцев давно нет. последних расстреляли еще в 1918 году. остались только рабочие и крестьяне.
2. принцы золушек любят только в сказках. по факту они выбирают себе подобных из своего социального круга, тк деньги должны идти к деньгам. если принц будет продолжать свой род с кухарками - он перестанет быть принцем. и дети его тоже. это обыкновенная забота о чистоте крови и рода.
....ой.... да на всех хватит.... прЫнцев много нынче развелось.... аж коней не хватает....:)))... .
....вот как бы встретить настоящего мужчину....:))))... .

А принцы имеют больше жен и желающие иметь в мужья принца- должны вступать в гарем.
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то,
небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад
я сострить и обаять мог, а сейчас.. . -Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем",
кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.. .

- А где конь? - усмехнулась Аня.
Одевайтесь, поехали.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
кто будет этим заниматься?
- У меня-то есть, а ты как?

Придется им довольствоваться либо старым королем либо охранниками принца. Каждому свое. Да и не все мы Золушки, честно говоря.
а принцы никому ничего не должны - у них папа король. :)
поскольку у Золушки есть знакомая волшебница, другим золушкам туда лучше не соваться, а то превратят в крысу или в тыкву. Не всем принцы достаются, блин, кто-то и землю пахать должен
принцев мало и на всех их не хватает. золушка, не ведая того, будет делить своего принца с остальными (золушками, принцессами и придворными дамами).
рассчитано, что Золушка одна!
Сколько Золушек-столько и принцев! только не ошибись, когда будешь выбирать, а то потом змеем Горынычем назовешь его.
Золушка то как раз одна, а вот принцев то полно
Ну, у принцем есть братья родные, двоюродные.
На чужой каравай рот не разевай, каждому свое
а кто сказал. что Золушек много? куда ни глянь. все старухины дочки...
На то она и золушка, потому что самая лучшая..
Александра Юневич
не факт, что она лучшая, просто у нее волшебница знакомая есть, и заслуга-то это не золушкина, а сила магического искусства
ТАКая большая а в сказки еще веришь!! ! наверное ты та другая значит не все так плохо в этой долбанной жизни
Ильхама Гурбанова
Хочется очень верить...
А прынцоф то много=)
Ильхама Гурбанова
К сожалению Золушек намного больше...
Принцев мало и на всех их не хватает. Придется довольствоваться управдомом.
а другие золушки ищут своих принцев!))