Свадьба, венчание, брак

....Привет,Семьяне!!!.Как вы думаете, чем чревато для девушки долго-долго ждать принца на белом коне?(+)))))))))))

Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка. В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой, На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был!?» ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет, иль пукнет... Иль икнет, Промямлит тихо: «Моя прелесть!» И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя - достоин! Теперь, прЫнцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, ё-моё??? З.Ы. У этой маленькой страшилки - Мораль мы все-таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ...А прЫнцев после подождем!!!
Арина Радзевич
Да ну их, энтих прЫнцев, с ними скучно наверное.
Да и коня собсна в центре Москвы держать негде.
Так что пусть скачет мимо))))))))))
Татьяна Тычина
Арина Радзевич Рассмешила!)))Привет,Инночка!
Только пасмурно над нашей столицей::))
Настя Котик
как показывает практика самый популярный мужчина не был голубых кровей и передвигался на осле)))
Виолетта Милош Неправда Ваша. Как раз таки самых что ни на есть голубых кровей он был. Там не зря в начале биографии его родословная так подробно расписана - кто кого породил. Он из рода Давида, потомок царя Соломона. По конспирологической версии для посвященных - все европейские монаршьи дома являются его прямыми потомками.
кто ждет -тот дождется, кто ищет -тот всегда найдет
смешно, конечно
однако противоположная крайность гораздо более безобразна...
Алия Уменова
ВОСЕМЬ ПИСЕМ
(для Принца на Белом Коне)
1.
Ваше Высочество, делаю, как мы условились -
В выбранный час поджидаю на небе звезду.
Знаю, что Вы больше года к походу готовились.
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!
2.
Ваше Высочество, с молью борюсь за приданое,
А вместо лестницы скинуть могу Вам косу.
Наша звезда, отчего-то, сегодня туманная.
Выйду размяться - Дракона чуток попасу.
3.
Ваше Высочество, змей досаждает намёками,
Что Вашей «прыти» причина скрывается в нём.
Тихо лелею мечту увидать, как под окнами
Змея потопчете Вы своим Белым Конём.
4.
Ваше Высочество, змей прямо со смеху катится,
Коли обмолвлюсь про Ваши отвагу и честь.
Моль принялась уже за подвенечное платьице.
Ваше Высочество! Совесть, вообще, у Вас есть?
5.
Ваше Высочество, может быть Вы - безлошадное?
Вашей неявки упорно ищу я предлог.
А у Дракона дыхание вовсе не смрадное.
Он, словно пёс, вечерами ложится у ног…
6.
…он говорит (и я, кажется, верю чудовищу)
В жизни главенствует подлости вечный закон -
Принцы не знают, как правило, цену сокровищу,
Цену сокровищу ведает только Дракон.
7.
…наша звезда потускнела и, будто, качается.
В свете её остаётся дорога пуста.
Только Дракон не даёт мне, вконец уж, отчаяться.
Мудрый и верный, он принцам иным не чета.
8.
Принц, нынче мне целовать Вас по-сестрински хочется.
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
Чтоб Вам… такое же счастье навек обрести!
Арина Радзевич Поучительная история)))))
Смотри сама:
Регина Обухова
Арина Радзевич Ой,точно)))
Привет,Анжелика!
Чревато тем, что его и дождется. Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать. (Помоему Лев Толстой).
Это чревато одиночеством.
Нелли Артёмова
Принцев мало, и на всех их не хватает))))))))
девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества!
Елена Гикаева
ну так сама и ответила.
А что плохого? Или лучше трахаца с кем попало, к кому сердце не лежит, лишь бы никто не закатывал глаза и пальцем не указывал: "Старая дева! " Личная жизнь - дело личное, и со стороны тех, кто тыкает пальцем в то, что человек мечтателен, невинен душою и девственен телом, возмутительно невежественно и неприлично .
Моя бабушка всегда говорила: "принцев разобрали задолго до нас, поэтому становимся в очередь за тем, что осталось"
принцев не бывает, а уж замуж выйдешь там и убедишься :)
Дождется дряхлого деда на спотыкающейся кляче...