Свадьба, венчание, брак

ваш муж "принц на белом коне" или просто выход из положения ?

он у меня сказочный принц с золотым концом....
Людмила Черемнова
Лучший ответ
да просто.. . руководящее звено))...
*anuto4Ka *
не то, не другое....
Виктория П
Не забывайте, есть белый конь, который называется - белая горячка.
ஐ Ξķά†έþиħά ஐ
Настя Чередова ну коня с белкой перепутать это надо уметь
Принц! только без коня)))
Т Г
Не то и не другое.
У него свои тараканы, но нам очень комфортно вместе. Мы действеительно любим друг друга.
Ирина Костиц
Мой муж не принц. А просто-Мужчина, опора, стена, поддержка, любовник и лучший друг.
Король на синем пежо
Не то и не другое :) Он у меня не идеальный далеко, но мне с ним хорошо, мы друг друга любим, у нас общие цели и интересы :) В общем как-то так :)
Римма
а каким выходом и из какого положения может быть муж? у нас это красивые отношения, любовь романтика, нам хорошо рядом и больше совершенно ничего не хочется, поэтому принц, правда конь не белый.
Мой принц на сером Субару.
и то и другое.
Olya Belkina
А для меня был выходом из положения. Потом стал принцем. А сейчас просто МУЖ))))))
принц с выходом из положения
после моего первого мужа, мой нынешний муж самый настоящий принц на коне + небольшой замок ))))))
Хоть конь у него не белый, а синий. И вообще не конь, а мерседес. , все равно мужа люблю просто так, за то, что он (муж) есть.
уже.. стал.. королем. .
конь... правда.. красный...
Оксана К
он не принц, и белого коня у него нет - но я люблю его и он меня
Какие вы все здесь добрые -- учтите что посеете то и пожнете!
Aigul Saurykova
мой принц-полукровка
Для меня он ВСЕ!!!!
Мой на коне и в придачу с телегой!!
Самый-самый принц. Обожаю его!
Татьяна ...
выход из положения с принцем на белом коне))) ) бывает и такое....
не принц и не дгугое. когда начинали встречаться, я думала что принц. а сейчас понимаю, что это не так, но знаю, что идеалов нет
Любочка С
Был принц. Как оказалось не для меня.