Свадьба, венчание, брак
Если в ваших интимных отношениях наступило затишье, т.е ты хочешь, а муж нет, что будете делать, женщины?
у меня давно такое. только он скорей не может. чем не хочет
у нас такого не бывает! только наоборот
ну и дайте мужу отдохнуть! он же не робот)) ) у него тоже могут быть свои желания-не желания) ) нет смысла строить проблему там, где ее нет))))
истерить, волосы на себе рвать и орать, чтоон меня не любит и я несчастная сама виновата ..короче на всю ночь хватит развлечений ...кстати это случается очень редко ..взрослею..!
блин, мне бы вашу проблемму.. . любовника заведи...
Сооблазняю, естественно ))))
А куда ему деваться - от меня не спрячешься )))))))))
Соблазнять!!!
когда моя тетя и дядя были совсем молодыми, дядя работал дальнобойщиком, месяцами дома не бывал. И тетя его всегда просила: Ваня не ходи в рейсы!! ! Теперь им по 50 и она говорит: Ваня ежай в рейс!! ! Так что хороша ложка к обеду!!!! Никогда ему не изменяла, но я думаю, что ни один мужчина не в состоянии оценить такое поведение. при аналогично противоположном своем. Не отказывайте себе в удовольствии, но только с умом!!!!
у многих такая поблема, это кризис ( среднего возраста) во всем виноват, я думаю все наладиться со временем
Куплю мужу профилактику простатита, витаминчики, через месяцок дело наладится. Советую всем дамам за 40-поухаживайте за своими мужьями.
Надо ждать, когда опять наступит ураган. У мужчин такое бывает раз в 1.5 - 2 месяца. Типа что-то месячных.
Всего обласкаю, всего зацелую, через часик неприступная крепость рухнет, а если не рухнет - изнасилую!!!
Ой сама мучаюсь, не знаю что делать в такой ситуации)))
А у нас это в прошлом! Сейчас- полная идиллия: он не хочет, а мне и не надо!)))
Соблазнять. Правда, как только я начинаю, он тут же пытается от меня сбежать во избежание "продолжения банкета".Если всё же убежит, что поделать, будем терпеть... или, ну если уже совсем невмоготу, то можно и по-мастурбировать...