Свадьба, венчание, брак
Как быть замужней женщине, если муж не удовлетворяет в интимных отношениях ? (вопрос серьёзный)
Очень жаль что такие проблемы и не только у вас, но смотря чем не удовлетворяет, если только дело в оргазме, то проще саму себя удовлетворить)
В смысле - нездоровье, неумение, физиологические особенности? Основной вопрос - а раньше удовлетворял? Или что-то с возрастом произошло?
*алена* *
он не хочет разнообразия !
Можно долго рассуждать на эту тему. Если его всё, как я поняла из ваших вопросов, устраивает, даю 200 %, что это закончится связью на стороне и, скорее всего, разводом.
*алена* *
возможно
Освой ВУМбилдинг и всё у вас наладится.
Удачи!
любовник для секса, муж для души
*алена* *
это измена !
поговорить с ним об этом.
*алена* *
бесполезно
Поменять мужа.
поварёшку ему привяжи
*алена* *
как понять ?
сильная женщина не уйдет а слабая сбежит
к огромному сожалению, сделать особо ничего нельзя. любовник? связи на стороне разрушат вас как супругу, разрушат очаг. дай бог, если хуже не сделают. если кроме секса все остальное в браке вас устраивает - не спешите. а, может, вы недостаточно устаете за день?
Если это постоянно, любовник как минимум.
И развод как максимум

*алена* *
хочется живого !
читал комменты, послать такого мужа, я до 50 старался ей по 5 оргазмов устраивать, сейчас меньше получается, так и на работе устаю
Вот поэтому я за добрачный секс, чтобы заранее понять совместимость.
купить дилдо
*алена* *
хочется живого !
а другие мужчины на что, м?
*алена* *
изменить ?
Разобраться в себе. Что важнее - удовлетворение инстинкта или человеческие отношения. Сегодня все на высоте, а лет через 10? Бежать молоденького искать? Есть секс без любви, но любовь на столько поглащающее чувство, что интим там далеко не на первом месте. А раз такие вопросы, то это скорее похоть, а не то чувство, когда человек действительно дорогой и любимый.
*алена* *
возможно
Обычно женщина так не реагирует. Мы просто чувствуем прохладность в отношениях, начинаем заводить разговоры "ты меня любишь? " Может у мужа любовница на стороне?
*алена* *
он - лентяй в сексе !
Может проблема в Вас. Болезнь такая есть, не помню как называется (что-то с маткой)
Бля: /
Устроить романтическую ночь, самой быть поактивней и намекать, как вам больше нравится. И побольше хвалите, тогда у него самооценка повысится и будет пытаться вам еще больше нравиться.
если не поможет, тогда поговорить.
*алена* *
я уже чего только не делала! всё без толку !
Всё зависит ТОЛЬКО от причины. Далее всё второстепенно...
*алена* *
причина одна - не удовлетворяет !