Свадьба, венчание, брак
Стоит ли разводиться с мужем, который меня поит, кормит, одевает, но в интимных отношениях - совсем не удовлетворяет ?
Ты чего, не мужик, а клад. Мечта многих женщин этого сайта. Какая возможность не работать и быть домохозявушкой. Терпеть, глаза закрывать.)))) ахах))))
А про любовь то ни слова.
ну мил человек--это уж как тебе угодно. тут нет и не может быть советчиков. все по-разному решают этот вопрос для себя. для меня например сексуальная удовлетворялка совсем не главное. как и любов, А вы то совсем другой человек, может
мне вот любопытно.. кормит. поит. одевает.. а что делаете вы? сидите и ждете пока вас удовлетворять начнут? зачем своему мужу вы. какая от вас польза ему?
как там в Вокзале для двоих? Быстро, быстро, быстро, сама, сама, сама)))
Татьяна Иванив
.."ты с подносом, а я на колесах... "!)))
Ну раз он такой хороший, пусть наймёт негра-студента, чтоб удовлетворял.
Скажите мужу, чего вам не хватает, он же не экстрасенс)
Это что, так сложно - научить мужа правильно трахаться?
с жиру беситесь дамочка. Нужно найти способ, чтобы удовлетворял.
может не удовлетворяет потому что любви нет? а без любви это не жизнь
Заведи любовника, делов-то.
Евгения Щукина
где его взять ?
Aleyna Aleyna
ну и совет.. порядочная девушка такого не посоветует
Аселя Жанбуршина
минуточку, если не знаете, где взять любовника- какой смысл с мужем разводиться? от него хоть какая-то польза....
Лично по мне так лучше с точностью донаоборот!
если ты в состоянии сама себя кормить, поить и одевать, то нужно искать того кто будет удовлетворять
конечно. за чем мучиться?!
любовь, то есть?
стоит. надо было даже не начинать ничего
.Вы то сами себя в состоянии полюбить, любить, доставлять и получать удовольствие? Как только с этим вопросом разберетесь, сразу станет ясно все. Ну еще смотря что вам ближе . Рыночные отношения или Духовные. Любовник- гавновыход из ситуации.
ага найдите себе того который в постели хорош-, но вы с ним будете сидеть голодная и перебиваться с копейки на копейку.
купи себе саматык
Какое-то животное отношение к семье: есть, пить, заниматься сексом... А на что-то человеческое способны? Прощать, любить, уважать, понимать, ценить?.. "Что посеет человек, то и пожнет"!