Свадьба, венчание, брак
стоит ли разводиться женщине, у которой состоятельный муж, есть все, он выполняет все её материальные желания
она не работает, дети маленькие, но у мужа есть другая, любовница тоже замужем, бросать семью не планирует. и он разводиться не хочет, бросать семью не собирается. Просто просит закрыть глаза на происходящее, все праздники и отдых с женой, любой её каприз. Она его любит, Стоит такое терпеть. или все-таки освободиться и начать жизнь без вранья?
*рен его знает. . материальная составляющая в отношениях очень существенна, особенно когда своего ничего нет и нет желания что-то делать. НО есть ещё психологический комфорт (дискомфорт) , он тоже немаловажен и наносит урон организму, вплоть до настоящих болезней, соматических или невротических) . КТо-то легко это переносит, кто-то сложно, отсюда и выводы. . я бы со своей нервной системой скорей всего не смогла. Я не была в роли обманутой жены, но я была в роли любовницы, я знаю эту кухню изнутри что называется--и я никогда не завидовала таким жёнам, и не мечтала оказаться на их месте
Айман Тажина
почему своего нет, квартира своя
- Та-ак! Явились не запылились! Где шлялся всю ночь? Как дура его ожидаю, не сплю, а они до утра загулямши! Лапы поганые убери!
Соседи за стенкой шепчутся: - Опять Нинка с мужем ругается!
- Куда пошел с грязными лапами? Я квартиру для чего убирала? Чтобы ты пришел и нагадил? Сидеть!
Соседи шушукаются: - Нет, не с мужем. Собака ихняя, нагулявшись, пришла.
- Кого ты себе завел? В глаза смотри, в глаза! Собачий ты сын! Совесть есть?
Соседи: - Не, вроде мужик ейный.. .
- Ты морду бесстыжую не отворачивай. Как шляться - так герой, а как отвечать так под стол? А-а, слюна потекла. Миску увидал? Пожуй, чего давишся, не отымут. . .Куда в постель ко мне полез с грязными лапами? Хоть душ прими, ирод!
Соседи: - Господи, да кто ж там пришел?
- Да все они, кобели, одинаковые!
а есть ещё...типа ...сегодня не кончим - завтра кончим
Встречаются две подруги, одна говорит: - Ты знаешь, вот третий раз замуж вышла и наконец удачно! Даже девственности лишилась! - - А муж кто? А что раньше-то было? - теперь на стройке меня счастье нашло. . .Маляр он. - - Первый был партийный функционер, его на работе тра@х@ли, не до меня было. Второй армянин, все в зад меня имел.
А у этого с работы принцип остался: не кончили сегодня, кончим завтра,
а сами не сможем - бригада всегда выручит. поможет!
:)
Соседи: - Не, вроде мужик ейный.. .
Соседи: - Господи, да кто ж там пришел?
- Да все они, кобели, одинаковые!
:)
Екатерина Прекрасная
нет не все кобели. тот кто придерживается в жизни высоконравственных принципов и по настоящиму любятсвою половинку никогда не будут врать и подобно поступать. но таких немного и выбирать нужно тщательней. ну и богатых среди них крупица в море.
По желанию.
Я бы не стала терпеть. Да и как можно любить предателя?
т. е. физически он с женой . а душевно с той женщиной . это зависит от характера . я бы не выдержала .
Ей решать...
Знаю семью, где именно так и живут. Не разводятся ради ребенка. правда, у жены, в свою очередь, есть богатый любовник.
Трудно что-то советовать. Люди должны, в моем представлении, в подобных ситуациях думать прежде всего о детях. Сесть и подумать, как детям будет лучше.
Айман Тажина
разве может быть хорошо детям если плохо матери?
хз каждый решает сам
зависит только от женщины! (жены)
есть такие, которые мечтают о такой жизни) )
а вот у меня гордость зашкаливает (ещё и самостоятельная чересчур) , сама бы бросила.
А зачем терпеть. Сказать мужу, что жить будите отдельно, чтобы обеспечивал жену и детей, а муж пусть ебет@я (скоро любовница надоест).
Айман Тажина
так он и так обеспечивает и очень хорошо, жить отдельно должен муж, жена живет в своей квартире
Алименты на детей и досвидульки
не стоит. она же его любит. и вранья нет, она же знает всё
подумаешь изменяет иногда. пусть тоже любовника найдет
Айман Тажина
кошмар, бедные женщины, так себя низко оценивают :)
а это зависит от ее отношения к данному факту.
если ее все устраивает- пусть живет.
если бы ее категорически не устраивала такая ситуация, одна давно встала бы и ушла с детьми. и ничего бы ее не остановило
другой вопрос, что вам тут сейчас наотвечают с три короба! я бы! я бы!
а в реале держатся за нищебродов, которые не только имеют любовниц, но еще и об жену ноги вытирают) и на самом деле мечтали бы оказаться на месте этой женщины)
если ее все устраивает- пусть живет.
Айман Тажина
ну чтоб расстаться надо уйти его, она живет в своей квартире,
я согласна, тяжело работать .Буду молчать .
Я бы подождала, пока дети подрастут, потом ушла. Закрывать на это глаза не стало бы!
Айман Тажина
а зачем ждать?
Самодостаточная женщина такого муже терпеть не будет. А если жена живёт исключительно за счет мужа, то у неё есть выбор: оставаться в зоне комфорта и загнать свои сомнения поглубже, либо развестись и стать сильной и самодостаточной. С маленькими детьми это труднее, но тоже можно.
я бы не то что не стала терпеть я бы просто не смогла, ложиться с ним в одну постель и знать что он был с другой... брр
а в пояснении оказалось что есть то не все . есть только огрызки пусть и полное корытце ха
Пусть время все рассудит, когда нет решения.
Айман Тажина
рассудило :)
да это же великолепно!!!! хуже, когда у мужа любовник!
это можно воспринять, как потрясающую игру!! !
все здоровы? все хорошо? - играй онлайн в своей жизни, ведь, что наша жизнь - игра!!!
Анастасия Прохорова
так жили абсолютно все королевы, один из примеров сериал Тюдоры
заведи любовника или ДИЛДО
.
ой как же это таким как Вы удобно-ведёте себя хуже простигосподи-считали да просчитались-терпите всех его бл"""й-раз по расчёту замуж выходили-ни образования поди ни профессии
Айман Тажина
как я?? ? причем тут я?
Айман Тажина
кстати у жены образование есть :)
Завести себе мужчину и пусть все оплачивает муж на ее похождения! все должно быть по честному. ! он туда. она к нему-)))