Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам, у которых хорошие мужья.
вам сложно хвалить своего мужа заочно? Ну вот хотя бы здесь? ВЫ часто тут рассказываете, какой он у вас супер-пупер-хороший, как о вас заботится и из штанов выпрыгивает, чтоб вам хорошо было? или ваше счастье любит тишину?
Не, не сложно. Если это действительно так. В сглаз не верю, чего ж не похвалить?
Не, ну могу сказать по факту, мол так и так, а подробности за закрытой нашей с ним дверью.
обожаю хвалить его и хвалиться))) Вот откуда мне такое счастье привалило?))) Я до преклонных лет дожила, и не знала, что такие мужья бывают, как мой Борисыч...))))
Tanya Chesnokova
хххоспидя, что там за чудо-чудное такое?
Хвалить нет смысла, но мне повезло.
Пока он был хорошим я и говорила про него хорошее, нет, не сложно.
Мне несложно хвалить его в глаза. Всем подряд рассказывать о его многочисленных достоинствах и тем более недостатках не имею привычки. Счастье любит тишину, этого золотого правила и придерживаюсь.
то о чем говоришь увеличивается в размерах :)
Дарья Наливайко
буквально на глазах.... да, знаем мы тот орган...
легко могу рассказать. правда, не вижу смысла - никто не спрашивал. Он не супер пупер, из штанов не выпрыгивает, по мимо прочих данных -мне с ним комфортно, он меня всякую видал и мы одна команда.
что значит "заочно" - он еще ничего не сделал, а его уже хвалить?
в большинстве людей есть как хорошие, так и отрицательные черты, идеальных людей мало... да и для кого один - идеал, для другого - это кошмар...
Tanya Chesnokova
интересно, мой недавний кошмар станет для кого-нибудь идеалом? \чисто академический интерес, лично к нему не относится.
Я его тут скорее идеализирую ))
А вообще говорю и хорошее....
Нет, я стараюсь не распространяться. Но вообще понятие хорошего у каждого своё, запросы то разные. Мне самое главное чтобы был человек хороший и понимал меня
Не. Предпочитаю молчать
хвалю, конечно. есть за что.
Мой муж (когда еще и мужем мне не был - мы еще и не целовались даже) второй раз когда ко мне в дом пришел, дрель припер - видите ли полочки у меня не так висели. Я тогда малость ОБАЛДЕЛА! С тех времен не знаю никаких забот уже больше 15 лет.
Моё счастье тихонечко сидит-сидит да пикнет)))
Если спрашивают по сути, то конечно похвалю, чего уж молчать?!)
предпочитаю тишину
там где хвалят, появляются неприятности
у подруги так, то она хвалит мужа какой он умный и какой молодец, тут уже слёзно жалуется и хает его на чем свет стоит, когда он её чем-то достанет, обидит итд.
не понимаю такого
предпочитаю говорить и рассказывать о чем-то нейтральном
там где хвалят, появляются неприятности
не понимаю такого
У меня обычный муж, не последняя сволочь и не ангел во плоти. Нормальный мужик. И нет смысла бегать тут с афишей, какой он у меня распрекрасный и безупречный, и как ради меня прыгнет с пятого этажа и т. п. Между нами бывает всяко. Но и поливать его тут дерьмом я тоже не буду. Получается, что мое счастье любит тишину.
Tanya Chesnokova
а у меня что заслуживал, тем и поливаю) он мне как-то сказал - нафиг мне твои разговоры, вали в интернет и там говори что хошь. Ну вот я и свалила. Он как-то почитал, много думал.... разобиделся страшно. Хотя и признал, что это правда
Молчание - золото)))
ничего здесь не рассказываю, только если спрашивают. Я сама знаю какой у меня муж, мне нет смысла кому-то что-то доказывать а уж темболее людям неизвестным мне в интернете, которые по сути своей злые ( 70% примерно) им бы пообсуждать чью-то жизнь и найти что=то плохое) Заметила, что в основном мужей хвалят на людях те, у кого не всё гладко
А зачем заочно? Я его часто хвалю дома, говорю в лицо
Я не хвалю - я отдаю "должное".
Предпочитаю делами доказывать свою любовь, а не словами. И жду того же...
Я с ним счастлива, мне хорошо. Но он не идеал. Есть много хороших качеств, но есть и наоборот. Главное что мы любим друг друга, вместе, да бывает и ругаемся, но быстро Меримся.
Tanya Chesnokova
чем это вы мЕритесь???
Зачем такие сложности. Надо быть честными. Женщина может поддержать, быть ласковой, ждать с ужином или в красивом белье, может промолчать когда видит что это нужно. А хвалить за каждый забитый гвоздь? Муж не кошка, которую надо гладить раз в 15 минут. А взрослый вменяемый человек, которого в первую очередь надо уважать - а не воспринимать как ранимого инфантильного тихушника и мотивировать извращенными способами))
Tanya Chesnokova
+100500.
Мое счастье любит тишину...
вообще нигде наших фоток не выставляю) Не прячу, просто не хочу... Мое - это мое, для меня.. В реале - пожалуйста, в нете - нет..
Живем в реале)