Свадьба, венчание, брак

Позвонила женщине, в которую влюблен муж...

Попросила её, если она женщина добрая, бросить его... Послать... Она ответила мне, что муж мой и разбираться с ним только мне... Он влюблен, ничего слушать не хочет.. Не понимаю, как можно так хотеть быть с человеком, которого даже не знаешь, с которым даже не спал... В отчаянии я... крик души. Счастья им я желать не стала конечно. Муж узнал что я звонила, сказал что полная дура. Ну наверное. Поругались и видать вылилось что 7 лет копилось у него... Сказал давно не любит меня... Припомнил всё, и лишний вес и полуфабрикаты, и что цветов не развожу и одеваюсь только в спортивное и не крашусь.. . и смеюсь громко если выпью.. . Я в полном а.. уе, сижу и не знаю что делать. Он собирается уходить.. . Что же мне делать.... Или уже ничего не сделать???
ну надо же. на пьющую Вы не похожи.... но в целом.. . если мыслить здраво. я бы на вашем месте смирилась бы, что он такой и занялась бы собой и своей самооценкой
И)
Иринка )
Лучший ответ
Собирается уходить? Ну проводите человека до двери, раз сам до сих пор ее не нашел.
Юлия Романова
Собрать волю в кулак, плюнуть на него, пусть идёт.
Не делать из этого трагедию.
Я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит.
Или сесть и поговорить, только тихо без скандала.
Некоторые уходят, а потом возвращаются.
Уже все
ну вот пусть женщины с лишним весом, в спортивных костюмах, не накрашенные и сделают выводы.
Раиса Бородай
А почитайте ка Хмелевскую "Как выжить с мужчиной". Вариантов развития событий у вас несколько. Где то есть и "возвращение"....Спокойствие только спокойствие.
А у вас дети есть? Если нет, то пусть уходит. Тебе же спокойнее будет!
Natalia Scobici
перебесится и вернется. только дурой будешь, если назад примешь.
а вот за собой следить все-таки надо.
Я вообще не понимаю, как можно опускаться до звонков кому-то там и до таких просьб... .
Муж прав: это не очень умно...
Не навязывайтесь.. . отпустите его на все 4 стороны и займитесь собой
Лидия ☀️
Пусть идет! У нас женщин, гордость-то есть! Если сказал, что не любит! Нужно найти такого, который будет любить ненакрашенную, в спортивном и сам выращивать цветы для любимой!
Нина Гилих
она вам правильно сказала. что муж ваш и разбираться вы должны сами.
Лучше отпустить его ко всем чертям. Если он вас не любит, зачем тогда портить жизнь ему и себе. Вы себя любить должны, а не унижить. Муж ведь вас унизил здорово. Я бы уже прогнала его нахрен.
Все в жизни бывает, и ни кто не застрахован от этого.
Елена Горина
Отпустить.
Ира Ира
Тоже на дорожку" комплиментов наговорить" чтоб не мнил о себе и пусть валит. назад не принимайте.
Alin Ka))
сочувствую.. .
Но тут остаётся видимо только отпустить, если не любит и такое говорит. Хотя и противно это всё и отомстить захочется, но агрессией положение не исправить, разве что попробовать женскими хитростями.. . А оно Вам нужно? И так унизил уже, не надо самой себя унижать.
Ольга Vfk,nbyf
Понять и простить
Что же вы так унижаетесь-то? Собственное достоинство-то есть?
Коменты вы сможете оставлять только когда наберёте 250 баллов...
Плять.. . пинок подготовьте впечатляющий.. . чтобы летел далеко-далеко...
Может, она его приворожила? Тогда дело плохо. И с вами ему будет плохо и с ней. Так и будет метаться. Очень, очень сочуствую вам, но, думаю, что уже ничего не поправишь. Придется как то все пережить.
пожелать ему попутного ветра под хвост. пусть катится по холодку.
просто отпустить.... а назад дороги нет. Думаю, что и с той будет так же.
Лариса Савкина
Раз она так ответила значит Ваш муж ей безразличен. Пустите всё на самотёк. Всё само пройдёт!!! У нас мужчин такое бывает. А вы сами больше мужу внимания уделяйте и не поделу не заводите разговоры!!!
Валерия Саенко
Что делать? Для начала снять спортивный костюм. Купить сексуальное платье, шикарные туфли, вкусные духи, выбросить полуфабрикаты и.... послать его куда подальше навсегда. Найти себе мужчину, который будет дарить Вам цветы, а не поливать их на подоконнике, который будет иногда баловать Вас вкусными ужинами собственного приготовления, который за бокалом хорошего вина посмеётся от души вместе с Вами, который не будет копить в себе обиды и всё такое прочее, а будет обсуждать с Вами всё сразу, чтобы не было недосказанности, который захочет целовать не вашу косметику на лице, а Ваше лицо.

Любите себя в первую очередь.
Sm Town And Yg Family =)
Я бы тоже съебнул от толстой жены, которая готовить не умеет и еще не хозяйственная. И вообще, почему женишься на стройной, а живешь потом с жирной. Хорошь расслабояться, дамы, хватит жрать.
если это ваше фото в аве, то не расстраивайтесь.... одна вы не останетесь.. . ;)
да фиг с ним, с мужем-то.. . будет и в вашем сердце праздник
Насильно мил не будешь
этот мужчина Вас не достоин, просто он плохой. хороший такое не скажет.
Любовь от человека не зависит. Не может человек по своему желанию полюбить кого-то или разлюбить. Любовь это Бог. Если человек любит, значит в нем пребывает Бог. Но по молитве к Богу можно и разлюбить или снова полюбить. Обращайтесь к Богу. Он может все. Храни вас Бог.
Зачем было ей звонить, если он даже не спал с ней не раз. не понимаю. У него эта влюбленность может как мифическая мечта - вроде есть, но никогда не будет.... Сейчас уже не ломайте дров еще больше, перебесится может и успокоится. А писать комментарии не можете потому, что Вы "Ученик".
Ну это повод заняться собой, а на фото красавица
Блять, ненавижу таких чертей, почему мужики такие сволочи
убить мужа
а сама сего хочешь то?