Свадьба, венчание, брак
Идеальная жена - это любая женщина, у которой идеальный муж? :)
хорошая жена, это когда муж знает, что дома ему будет очень уютно с ней.. в обеде, постели, общении, тепле...

Идеалов нет. Не обольщайтесь.
тогда как сахар сахарный, не вкусно
Тогда сначала необходимо определить-Кто есть ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ)))) )
Не ищите идеалов. Если Вам хорошо вдвоем-в постели, в дружбе, в гостях, дома, да где угодно и когда угодно-женитесь. Чтобы потом не жалеть.
любовница в постеле, подруга на прогулке, сестра в беседе, мать в болезне, повор на кухне, знаток в совете, красавица дома-вот это идеальная жена!!! а идеальный муж-не курит, не пьет, не гуляет и не существует
это как в анекдоте: муж жене: " ТЫ-дура !!!" Жена мужу: " Если бы ты был генералом, я была бы генеральшей !!"
два идеала не совместимы, они же убьют друг друга. это будет идеальное преступление
Идеальная жена-это женщина, которая не только жена, а нечто большее.
идеалы для каждого свои!!!! нет определенного критерия идеалов!! ! по сути их просто не существует!! ! идеал это воплощение качеств в человеке которые хочет видеть в нем другой человек!! ! и для каждого это совсем разные качества!! ! и чаще всего те кто ищет их не редко остаются одинокими!! ! потому что сами не понимают что то что они придумали для себя по сути и может и не существовать!!!
Нет. И рядом с НЕХОРОШИМИ тетями бывают замечательные мужья, Как впрочем и наоборот. Парадокс.
Нет. Для любящего мужчины идеальная жена - это его жена, хотя он и знает о ее недостатках и минусах.
Идеальная жена может быть при любом муже.... Мы подчиняемся, они хамят.. . Мы починяемся :-(((((((((((((