Свадьба, венчание, брак
"Идеальный муж","идеальная жена","идеальные супруги",кто это такие?))
Ответ предполагается следующий:"Я...Мы...потому что...))Спасибо за ответы!))
Идеальных людей не бывает, но есть люди, которые готовы полюбить чужие недостатки...
мы... потому что любим друг друга, понимаем, уступаем, стараемся поддерживать друг друга в желаниях, всё делаем вместе, планируем наше будущее, любим свой дом, родных и друзей, не затаиваем обидки, спешим друг к другу после работы
Мы. Потому что нам хорошо вместе.))
Нормальные, адекватные люди!!!

это иллюзия, из-за которой много людей одиноки...
Мы, потому что практически идеально дополняем друг друга!
Это недостижимый идеал...
Для каждого это сой человек снабором достоинств и недостатков... его просто сложно найти в нашей жизни! Да и большинство не знает чего хочет! Вечная борьба стереотипы,, назязанный образ принято... а может кто нерях любит....
Подходящие друг другу люди.
Это МЫ... когда ругаемся, то всегда знаем когда надо остановиться... а как мириться то здорово..
"Идеальный" - когда муж/жена делает всё то, что хочет жена/муж, и делает всё так, как всё так, как жена/муж хочет получать. "Идеальные супруги" - когда идеал мужа/жены в отношении жены/мужа совпадает на 100%.
У меня идеальный муж - он всегда на работе! Я идеальная жена - потому что я такая. А вот дочь у нас в переходном возрасте - ей далеко до идеала...
не создавайте себе идеалов, а любите своих любимых такими, какие они есть!
Герои сказки
мы с мужем, потому что нам идеально хорошо вместе. и с нашими детьми-нам больше никто не нужен
Это чьи то мечты, небывает идеальных людей, у каждого свои недостатки, а без недостатков жизнь была бы не интересной....
Это из области фантастики. Вообще всё идеальное красиво, но скучно..