Свадьба, венчание, брак
Какие отношения мужа и жены вы считаете идеальными?
идеалы и прочая чепуха просто не существует- есть любовь и понимание друг друга с полу слова или по взгляду и умение прощать любя -вот и все
Идеальных отношений, так же как и людей не бывает.
Которые их обоих устраивают.
дружеские)))
Без измен
4 правила идеальной жены-не ругаться с родственниками и друзьями мужа,
быть солидарной с мужем хоть в малой степени,
служить мужу и быть довольной даже если муж бедный, старый или больной.
А муж должен говорить что любит её 3 раза в день,
дарить подарки по выходным, праздникам, по поводу и бес повода и обеспечивать её всем необходимым чтобы она могла рожать когда рожается
При которых оба себя комфортно чувствуют. А любовь и уважение- основа.
Когда муж налево-а жена направо!!!
без ложной скромности - как у нас
ну ...думаю, что таких просто не существует!! ! ведь идеальный мужчина никогда не будит с идеальной женщиной!! ! так же и идеальная женщина!! ! ведь это стериотип.... хорошие любят плохих.... так что таких отношении быть не может в жизни.. .
я считаю что отношения могут быть взаимными и положительными в том случае.... если нет штампа в паспорте и детей!!!
Чтобы я не сделала, чтобы не сказала, я энаю муж поймет меня или постарается понять, а я его. Находясь с мужем вместе 24 часа в сутки мне не хватает общения с ним. Это вся моя жизнь: дети, семейный быт, совместные обеды, работа, разговоры, ванная, спальня.... опять кофе в постель приготовление завтраков. Все обязанности, все заботы, все радости удачи неудачи это все на двоих. Мы и не договаривались все само собой. Он мне муж, советчик, партнер, коллега по работе, учитель, друг, просто любимый человек. Это мой второй брак (живем 5 лет). Я счастлива.
Когда есть любовь, взаимопонимание и уважение