Свадьба, венчание, брак
Вопрос про страсть в отношениях мужа и жены?
Сколько именно страсть длилась в ваших отношениях (такая, как в начале)? На смену страсти какое чувство пришло? А сейчас можете мужу отказать в близости? (по медицинским показателям не в счет, понятно, что если плохо, то не до секса).
У меня лично сильная-пресильная страсть длилась всего 2-3 месяца. Потом пришла спокойная любовь. А как у него не знаю.
Не отказываю в близости, считаю что женщина всегда за себя полежать может.))))))))
могу отказать
я человек своевольный
ему это конечно не нравится. чем больше отказываю-больше тянется
по поводу страсти в начале-я не страстная по натуре, никогда не было чтоб я трусы на ходу скидывала. сначала надо обмозговать. потом делать
козерог хренов
я человек своевольный
козерог хренов
Любовь****
Найдетя такая.которая будет на ходу раздеваться...
У нас страсть пятый год.... в сексе мужу не отказываю... знаете как в анекдоте: Темный лес, воет ветер, хлещет дождь в кустах трясется и прячется серый волк и вдруг слышит кот идет и орет на весь лес песню Рамштайн -Муттер! Присмотрелся, а там Красная шапочка и спрашивает "Шапочка и не страшно тебе одной в такую ночь ходить? ",а она ему отвечает "Неа, а че бояться? Темноты я не боюсь, секс люблю... "
Последняя строчка про меня.
Мы 22 года вместе. было всякое в жизни и отказывала было... а сейчас открылось 2е дыхание. любим бывать на даче вдвоем...
смысл отказывать? и потом секс не от страстных отношений зависит. могут быть спокойные уравновешенные отношения без страсти, но секс будет присутствовать ежедневно.
страсть не может быть постоянно... она то утихает, то снова загорает!!! !
это любовь может быть всегда и то с годами становится более зрелой, более осознанной
мужу никогда не смогу отказать.. даже, если устала или просто нет желания
он знает меня, как и я его... все его впадинки, все его эрогенные зоны))) )
так что если и не "хочется" ,сделает так что сама, в итоге, больше его "захочу"))))
так и я... знаю, как в нем страсть и желание разбудить
Что такое страсть? В чем она должна выражаться?
Ну позволяли себе лишнего типа секса в подъезде) . Когда вздумается ) Особенно классно было этаже так на 17-м.. . Да на балконе).. .
Все это закончилось тогда когда начались дети.
Мы уже 15 лет, страсть как-то периодами случается, то спокойно-ровно все, то страсть :)) Отказать в близости могу, могу просто сказать, что не хочу сейчас.
Проходят страсти, начинаются мордасти.
3 года живем, вроде все в порядке. Правда секс не такой частый как по началу. Нет не могу ему отказать.
уже второй десяток лет. На смену страсти и любви, где-то через годик, пришло какое-то умиротворяющее чувство, что это твое, и тебе ничего не нужно иного. И когда мы не вместе (разъезды, встречи) , то так и ноет все в душе... не хватает.. . Как это называется - не знаю, но мне хорошо от этого.
Ну а с близостью - просто очень. Просто мы вместе работаем - если "убитые", то оба в равной мере и никто ничего не хочет.. . Если же бодрые - то зачем же отказывать себе в удовольствии?
живем 4 года вместе, из них год в браке.
Страсти нет... .
раз в две недели для нас нормально.... бывает и реже... .
мне хотелось раньше, но с мужем темпераменты разные, сто раз наткнулась на "я устал", и у самой постепенно интерес угас, теперь мне все равно, есть секс или нет
не могу ему отказать, потому что отказывает он))))
Страсти нет... .
Наталья Кривохижина(Рындина)
Такая же фигня... (((
вместе 7 лет! страсть не пропадает ...в постеле каждый раз как в первый раз... не отказываю никогда и не по каким причинам!
Уже три года женаты, и все отлично! Как я могу отказывать, если самой хочется! У нас в этом плане все на ура))
5й год вместе. интим с страстью каждый день иногда не по разу... с прелюдией и всем что можно.. . все нормально. никуда ничего не ушло
После 10 лет брака все так же к мужу отношусь, и никогда ему не отказываю!