Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, сильно ли влияет тот факт, на отношения мужа с женой, если живешь у родителей?
ВЛИЯЕТ! но это зависит и от родителей и от молодой семьи в ряду обстоятельств мы сейчас живем с родителями моими впринципе очень даже ничего но все равно чувствуешь себя как не в своей тарелки
Я просто уверена, что лучше жить отдельно.
Если родители нормальные, то нет. Вот мы уже 20 лет живем с моей мамой, причем специально съехались с ней, чтобы квартиру получить побольше. Все очень даже хорошо.
сильно
Все зависит от родителей и от самих мужа и жены, а непосредственно сам факт совместного с родителями проживания ни на что особо не влияет.
Сильно. В доме должен быть один хозяин и одна хозяйка.
сильно. семья должна формироваться самостоятельно.
у каждого своё счастье и свои проблемы...
влияет очень сильно и всегда только в отрицательную сторону, поэтому если есть возможность жить отдельно, или хотя бы снимать комнату/квартиру, то лучше этой возможностью воспользоваться.... пойдет только на пользу отношениям между молодой парой!! Сами себе хозяева и никто не вмешивается ни в споры между вами, ни в другие ваши личные дела)
Не знаю мы любим с любимым ходить в гости к родным, ездить в гости к бабушке) НО, всегда с огромным удовольствием возвращаемся домой, в своё гнёздышко)) ) Ведь у себя дома мы можем позволить всё что на ум придёт)))) ) незабываемое ощущение))
ochen silno ...libo gyzn prevratitsa v ad libo razvod....
Влияет, еще как!! ! даже если родители хорошо относятся к зятю или невестке.
Жизнь с родителями очень влияет, какие бы ни были хорошие отношения будет вмешательство в вашу жизнь, либо родители могут учить как что-то делать, раз вы такие неопытные в семейной жизни, комментировать ваши действия, занимать чью-то сторону во время ссоры, что ещё больше испортит отношения.
Лучше не жить с родителями! Молодожены- это самостоятельная семья, не все родители сразу могут с этим примириться (
Влияет, однозначно. А еще как адекватно относятся к вашему проживанию родители....
очень влияет.. . мы тоже живем с моими родителями, потому что отдельно не позволяют финансы.. . постоянно ругаемся, потому что родители говорят так, а муж что-то другое.. . и понесло.. . я и думаю всегда, если б жили отдельно у нас все хорошо было бы.. . да вот негде просто...
если отношения с родителями хорошие то не очень.
Влияет- и это однозначно. Куда лудше жить отдель от родни и просто ходить в гости!!
Блин легко нафиг сказать "живите отдельно" но надо учесть, что не всегда есть такая возможность. Я бы всем кто дает подобные советы сказала " давайте баки или квартиру" чаще всего нет просто такой возможности. Поэтому если надо жить с родителями живите с теми родителями к кому ваша половинка относится лучше и родители к ней тоже. Чаще всего труднее ужится со свекровями. Но если вы видите что вас она больше понимает то живете с ней. Короче живите там где вам и вашей половинке будет удобнее. А что косается влияния вам надо просто договорится с родителями что ваша семья сама по себе. Но общие законы семьи тоже надо чтить.
Очень.