Свадьба, венчание, брак

часто отношение мужа к жене меняется после рождения ребенка...

Вопрос к тем женщинам, к которым отношение мужа поменялось в худшую сторону... Что вы делали в таких случаях?

У кого муж стал относиться лучше, не надо отвечать, мы за вас рады.
я ушла, стало очень одиноко. . он все время на работе а я с ребенком ((( я стала более ответственная, а он так и остался молодым и не разъездным, кабаки, друзья, ну и потом подруги.... Если есть силы и терпение сохраните семью, мне кажется по мужчине всегда видно нужна ему семья или нет, моему нужно было развлечение, но я упорно думала что он поменяется ведь нам так хорошо было до рождения ребенка.. . это не может так просто рассосаться в воздухе. А потом поняла как страдает из-за наших непониманий ребенок, и выбрала ребенка.... ушла и смотрю на своих подруг со стороны которые мучают детей и сами.... надо самой решить для себя.. . держитесь.... все что не делается все к лучшему...!
~ Катёнок ~
Лучший ответ
ваш муж асоциальный тип .. и траву курит, и пьет. его отношение плохое к вам не после рождения ребенка, а всвязи с нарушенной нервной психикой и нежеланием жить нормально как все люди.
женщинам большинству кажется иногда что муж мало уделяет ей внимания а мужу наоборот, мне например тоже так казалось, когда я была беременной все кружились вокруг меня, а когда родился ребенок понятное дело что больная не больная а обязанности увеличились, и мужу внимание удели и дом убери и ребенку в первую очередь. Но потом все встало на свои места, главное не тянуть все одеяло на себя, и вовремя подтянуть мужа к уходу и воспитанию ребенка, не первые три дня нагружать а постоянно распределять обязанности. и себя любимую жалеть и давать отдыхать и не забывайте про хороший секс а не просто поднимание ноги между сном. и уделите внимание своей фигуре внешности, а то тут у многих отмазка денег не хватило, времени нет аккуратность и опрятность всегда приветствуются поменьше подружек а то многих знаю проснулись намалевались, а потом от них несет за километр и духи не спасаюти айда на площадку пивко попивать и сиськой кормить наперегонки с подружками коляски поставят и пол дня на площадке якобы выгуливают ребенка или по магазинам деньги тратят в итоге дома бардак в кошельке пусто плюс дите подцепляет инфекции. пришел муж с работы а тебе еще и права качают
Отношение мужа чаще всего меняется потому, что ему ясно дают понять, что теперь для всех в семье главный ребёнок - а его нужды и потребности, в общем-то, никому не интересны.
Почему-то когда мужчина заводит себе любовницу, уделяя ей всё своё внимание, он не говорит жене "пора тебе, бедняжке эгоистке привыкать, что, оказывается, мир не крутится только вокруг тебя. И есть еще другие люди, которым тоже нужна забота и внимание".
Как аукнется - так и откликнется.
Если для женщины главным в семье является не её любимый (любимый ли??? ) мужчина, а ребёнок очень часто она в итоге с этим ребёнком и остаётся....
Да ничего тут не поделаешь. Пришлось ему, бедняжке эгоисту, привыкать, что, оказывается, мир не крутится только вокруг него. И есть еще другие люди, которым тоже нужна забота и внимание.
Сочувствую вам (