Свадьба, венчание, брак

Меняется ли отношение мужа к жене после регистрации брака, после свадьбы? В вашем случае как произошло?

Нет, совершенно ничего не изменилось. Мы этой регистрации даже значения особого не придали, просто формальность.
Елена Телехова
Лучший ответ
Мы не сожительствовали, повстречались, потом пошли заявление подавать.
Первый год притирались друг к другу, потом все уладилось.
Не, ну бывает конечно что и перья летят, но в общем и целом все в порядке)))
У нас всё нормально пока... 25 ле уже вместе,
правда до ЗАГСа ещё не дошли - времени нет или не хотим =)
Леся Пятницкая
У кого как. От человека зависит.
Софья Васекина
Ничего не произошло, ничего не изменилось. И не должно вообще-то в норме меняться-то.
До свадьбы мы не жили вместе. Отношение поменялось только в лучшую сторону.
Я тоже сильно волновалась, переживала.. . как оно будет.
Муж нежный, ласковый, внимательный.. . терпит меня и мою вредность.
Наверное любит!
да, в лучшу сторону... так его и норовит всем сказать "это моя жена")))
В нашем случае отношение не изменилось после регистрации, все как было, так и есть до сих пор - спустя несколько лет после свадьбы.
Гораздо лучше! теперь я его даже из вредности сожителем обозвать не могу, а он очень любит меня женой называть. Знакомые те, кто сожительствуют - завидуют и тоже хотят!
Ольга Гурьева
Изменилось )))))))))) цветы дарить стал чаще, нежнее стал. ..говорит, что девушка, это одно, а жена совсем другое. жена одна, ее беречь надо )))))
Балует больше, больше потакает в чем то....
НЕт, не поменялось, как относился так же и относится, но если только гулять стали реже, больше теперь решаем всякие бытовые проблемы! Но всё делаем всегда вместе!
Юлия Тишкина
У нас ничего не поменялось. В том числе и с моей стороны к жене. Да и не могло меняться - мы малыша ждали!
привыкаем к друг другу...
вот ответ женщины который недавно прочитал-------Когда вышла из ЗАГСа, вобще ничего не поняла, на бегу все как-то. . а когда из церкви - как перещелкнуло в голове - ЖЕНА :)) При венчании люди приходят к Богу, и перед Его лицом говорят, что они муж и жена. И просят, и священник просит за них, благословения, единодушия, помощи Божьей в семейной жизни. И Бог это все дает, просто потом можно растерять эту благодать, отравить эгоизмом и гордостью. А искушения они всегда будут, и с венчанием и без, враг не дремлет - надо стараться жить по-христиански, а, падая, вставать, и идти дальше. :)
мы мало сожительствовали до свадьбы. отношения те же между нами, но зато с родственниками - гораздо лучше!
стали лучше, ведь до этого каждый понимал, что можно налево-направо. .
Кому как.
Варя Варина
да нет.. мы до брака 5 лет почти прожили.. он меня итак называл при всех женой... и все как всегда - не изменилось...
Меняется отношение мужа и окружающих. Замуж выходить классно!
Ничего не изменилось, правда ещё и времени-то немного прошло.. .
Ругаться перестали почти, но мы и до этого не то чтобы прям ругались, так, по мелочи.. .
Я как-то спокойнее начала себя чувствовать, счастливее что ли...
Анна Годунова
стало лучше
Алёна Ганина
как жили так и живем. штамп ничего не изменил
Меняется) уже как к жене относишся)) ) а отнашения они меняются независимо до загса или после загса все решается ситуацией)
Муж стал любить меня сильнее. А я не очень-то и хотела регистирировать отношения. Так он иногда просто БЕСИТ меня!!!!
Ольга Орлова
до свадьбы прожили 4 года, а сейчас отношения еще лучше)))
Муж на голову сел)))))) Если жена, значит должна)))
Муж стал ответственнее, серьёзнее. И любит сильнее-ведь я не кто-то там, а законная ЖЕНА)))
Рада **********