Свадьба, венчание, брак
Если бы секс был бы только у мужа и жены (в законном браке) -то каких проблем в обществе можно было бы избежать?
половые отношения только в браке. Секс до брака и вне брака какие влечёт последствия? Не спеши отвечать. подумай
Венерических заболеваний, нежелательных беременностей, абортов (убийств нерожденных детей), детей-сирот и полусирот, разрушенных семей, лжи и т. д. Но самое главное, что можно было бы избежать разрыва отношений с Богом, для которого блуд и прелюбодеяние-смертельный грех (1 Коринфянам 6:9, 10).
Перхоти ни у кого не было бы.. . потому что перхоть - это опилки от спиленных рогов....:))
В первую очередь венерические последствия
Кучу болезней, про спид и сифилис это понятно. . но дорогие, есть ещё такстоплазмос, цитомигаловирус, герпес, и куча другого, что может не проявляться.. . но на потомстве скажется, и умрёте например от рака мозга.. . а это оказывается нелеченный герпес. . о.. . как страшно сказала..)
последствия были бы такие чаще бы женились и разводились, а утопичного счастья со счастливыми детьми таким способом не добиться
венерических заболеваний и проблем в отношениях в семье между мужем и женой!
Дети были бы счастливы.
Это называется отсутствие конкуренции. Не знаю какие избежать проблемы, а вот приобрести проблемы... .
больше разводов и жены пересталибы даже продукты за собой в холодильник убирать, не то чтобы готовить или стирать:)
разводов.... возможно детей инвалидов, детей сирот, самоубийств, женскую преступность.... да много чего!
на самом деле очень многих проблем медицинского и социального характера
Никаких.
Проблема то ведь не в том :Кто с кем и как спит. А в том как мы относимся друг к другу--не важно в браке или просто. Мужчина к женщине, и наоборот. Да и просто ко всем людям. Надо быть добрее. Чище во всех смыслах. Тогда мир будет чуточку лучше.... Удачи вам ЛЮДИ!!!
в детских домах было бы порядком меньше сирот... .
Спид....
если бы было поменьше легкодоступных девушек и парней отвечающих взаимностью