как-то негуманно это
психика и достоинство женщины страдает
как можно каждый день быть с тираном, во имя чего? ? он ведь не относится к ней по-человечески, по сути..
Свадьба, венчание, брак
Когда муж бьет жену, нужно сохранять брак?
Нет
Значит любит )))
нет.
тут все просто.
да - если даме это нравится и
нет - если не нравится.
да - если даме это нравится и
нет - если не нравится.
Зачем? Жить с *удаком не надо, бежать от таких козлов далеко и навсегда
Для чего и для кого?
если есть желание оставить его вдовцом, то можете попробовать сохранить брак
нужно прежде чем за такое замуж идти головой думать а не другим местом
обязательно, еще ему и молоток в руки дать, чтобы уж совсем уе....
Конечно же нет.. . какой в этом смысл? Чтобы и детям психику сломал?
По какой причине бьет? Бывает, что жена сама выпрашивает.
Конечно нужно! Всегда приятно, когда тебя бьет муж, а не какой-то посторонний человек
В моём понимании, нет.
если только она от этого удовольствие получает
Я считаю в личных отношениях мужчины и женщины всё должно быть взаимно. И любить и бить надо взаимно.
Мне бы одного раза хватило, в милицию бы я точно не пошла, но попросила или братьев или друзей, чтоб из него фарш сделали.. и сделали бы.. а потом бы гордо ушла... Я считаю, что настоящий мужчина, даже если женщина сама "выпросила",НИКОГДА руку не поднимет... Поднял, останется один и с набитым мурлом.. чтоб на всю жизнь память была.
Нет.
нет
нет конечно. причем бежать от урода сразу же после первого избиения.
Если так ладошкой по пз, то нужно. А так по боксерски, не ...
и давно ли такие отношения браком называют???
все знают что обязательно сохранять
Вам нравиться когда вас бьет кто-то? По-моему ответ однозначный - нет.
если только оба получают от этого удовольствие....
нет
За что он бьет? Если есть за что, то поговорить, измениться и простить, и больше не доводить до состояния, когда он так себя ведет. Если вас не за что ругать и следовательно бить, то лучше от него уйти.
если жене жить надоело или она мазохистка, то можно.
категорически НЕТ.
Странный вопрос. Любишь мужа, мирись, не любишь- ф топку его+ заява, что бы гандонишке не интересно стало
Зачем? Чтобы дети видели это издевательство над матерью? Или чтобы вас убили, искалечили? Я бы ещё и в полицию заявление написала и приложить осмотр врача на предмет побоев.
Если это ей нравится, то брак можно сохранить.
Зачем? Чтобы добил?
конечно. ради детей, чтоб не остаца разведёнкой с отвисшей жопой. "казёл конечно, зато мой" и т. д. я херею с таких вопросов
Нет, однозначно.
ни в коем случае.... чем дальше в лес тем больше дров
нет
А серьёзно поговорить не пробовали?
расстреливать таких недомужиков
мужчина который поднимает руку на женщину это не мужик, а просто тряпка! если только вы сами его не спровоцировали, ну например изменой. а вообще терпеть побои не советую, даже если есть дети, потому что в итоге конец может быть вообще очень плачевным.
странный вопрос! разве есть варианты?! конечно же НЕТ!!! одумайтесь !
народное: бьет - значит любит
а вообще - нет взаимопонимания
А что вы посоветуете если ребенок инвалид и не ходит ?? Я долго терплю уже 17 лет . трезвый паинька а пьяный монстр !! А кодироваться больше не хочет .
Нет, нет и нет!! ! Бегите, да побыстрее. Это никогда к хорошему не приводило.