Свадьба, венчание, брак
Это почему: Начало регулярных побоев часто бывает связано с беременностью жены. Если муж бил жену и раньше, то беременно
Знаю одну девушку - у нее черный пояс по карате - так ее муж избивать стал лишь на 9-м месяце - до этого боялся. И то, близко не подходил - бил гад вешалками для одежды, за крюк держал
Если муж бил жену и раньше, то она, пардон, набитая дура.
Беременность в такой ситуации ничего не меняет.
Тот, кто раньше поднимал на женщину руку - не остановится и перед беременностью.
А у особенно подлых натур наоборот, срабатывает убеждение, что беременная - ей деваться некуда, все стерпит...
значит дети не нужны ему, жена тоже, что тут непонятного?
Если муж поднял на жену руку, чесать он него надо сразу и подальше, а не детей заводить.
Лариса Татаренко
Обычно впервые руку он поднимает во время беременности, почему так? раньше боялся, чтио уйдет? а теперь все или как?
Я думаю это все индивидуально и не привязано к беременности.
Если третий муж бьет по роже дело не в МУЖЕ а в РОЖЕ. Народная мудрость
Лариса Татаренко
http://www.babyblog.ru/community/post/family/257631
А мы однажды с мужем сильно поругались на сроке беременности 7 месяцев и он первый и последний раз поднял на меня руку, ну и я на него тоже.... Но я из вредности сразу же позвонила в милицию! Больше никогда руку не поднимал. 3 года прошло)))
Психоз какой-то!!!! Обычно беременную женщину берегут. Но, чтобы бить, это что-то новое...
если бьет значит у человека не все впорядке такой чел может только на слабом отыграваться за собственную трусость нормальный человек никогда не ударит слабого