Свадьба, венчание, брак

Мой муж развелся со своей бывшей женой, когда я была беременна и женился на мне.

ПОЧЕМУ после этой информации (даже без беременности, просто развелся с женой, на мне женился) начинается навязывание своего мнения, делаются выводы о моем моральном облике, мужа, догадки по поводу брошенных детей в той семье, бедной-несчастной жертвы-жены? пророчества по поводу "и от тебя уйдет", а еще лучше, последнее новшество - "детям твоим вернется"?
ПОЧЕМУ посторонних людей так это волнует? Причем НЕ ЗНАЯ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕЙ СИТУАЦИИ???
Это воют неуверенные в себе женки, которые всерьез верят, что их мужчинка телок и придет ТАКАЯ, задурит ему, наивному, головушку и уведет на веревочке их сокровище, а сокровище даже и не вякнет и пойдет за ней, разлучницей
Эвелина Воронова
Лучший ответ
А зачем Вы эту информацию даёте людям? Чтоб не было догадок, можно кратко обрисовать ситуацию: типа - они жили с женой плохо, поэтому расстались.
Ольга Дрозд
Динара Агайдарова Если бы они жили плохо, то он бы развелся, а потом стал встречаться. Вопрос звучит так, что дама спала с женатым мужчиной.
Татьяна Алешина А тогда как же не написать классическое "Да они всем так говорят!!!"))
Вы спали с женатым мужчиной. Как минимум это безнравственно.
Sabina Ramazanova
А Вы меньше рассказывайте в Интернете, все злые, пар только здесь и выпускают.
У каждого свое мнение. А вам что ли обидно?
Татьяна Алешина мне непонятно
Волнует, потому что ни кто не застрахован от таких вот "ушлых" как Вы.. . Беременеть от чужого мужа безнравственно и пошло.
Галечка Черных
ну Вы же сами напросились! не пишите, не получите. кстати, я пару-тройку вопросов серьёзных сюда закидывала-в основной массе люди помогли!
Жанар Абпазова
Все прекрасно знают что говорят любовницы о бывших женах. Он ее не любил (А зачем женился тогда) , Она его не уважала, унижала, гуляла (хорошая женщина от хорошего мужика добровольно никогда не пойдет на лево, только из чувства мести) . Не было семьи говорите. Так почему же он все таки женатым оказался.
Татьяна Алешина Ну вот - стереотипы, не более того.
Любил он ее. И много чего хорошего я от него в ее адрес слышала. Да, гуляла, стала пить, курить. И не отрицает своей вины в этом. А семья когда-то имеет обыкновение распадаться. Иногда раньше официального развода.
Ну потому как вы стали причиной распада его бывшей семьи. И никто за это не похвалит.
Татьяна Алешина Вот опять - а с чего вы взяли, что когда мы встретились там вообще была СЕМЬЯ?
ну а зачем вы посторонних людей посвящаете в свою жизнь?
Просто большинство сидящих тут - ЖЕНЫ! И боятся таких вот "разлучниц". Почему-то не думая о том, что "бедная жертва" может быть отрицательным персонажем, а "такая вот ушлая" -очень даже положительным.
Еще вот что - большинство "разлучниц" все-таки отрицательные, и таким по кайфу просто взять чужое.
а все это - и от тебя уйдет.. . говорится из за мужиков - кобелей, которые от одной юбки к другой прыгают
Да вообще - в каждой ситуации нужно разбираться отдельно
Да наплюйте. Я тоже вторая жена.
наверно как вы вопрос преподносите, так люди и понимают, а что обижаться то
Татьяна Таньча
Татьяна Алешина да я обычно не "нарываюсь")))
В ответе например совершенно нейтрально отвечу, или где-то упомяну всего лишь, в тему.
а зачем вы рассказываете о своей ситтуации? как муж говорит, чем меньше люди знают, тем лучше.
Татьяна Алешина Я имею ввиду тут, в интернете. Например, в вопросе про соответствующую тему.
херня всё это, живи и не кого не слушай, наплюй на предрассудки
Осуждение - не есть хорошо, но и прелюбодеяние - это грех.. . и каждый знает об этом (не зависимо от обстоятельств грех - есть грех)...
Это называется стереотипы. Люди многие именно так и думают - стереотипами.
я так не считаю, причин развода может быть много и это не значит что виноваты вы
Гузеля Сафина
это ханжество. очень много здесь ханжей!
Ольга Смирнова
это не повод гордиться, о таком молчать нужно, а не хвастать.
Татьяна Алешина я речь не идет о гордости. Если например будет вопрос в тему, то почему бы не ответить? Или я вскользь где-то упомяну это в тему, то обязательно появятся такие выдумщики-предсказатели.
Да мне вообще всё равно, кто куда ушёл, зачем, к кому!
Чужимы делами не интересуюсь! Это их жизнь, пусть делают, что хотят!
Я не обвиняю вас, но он был женат, а ребенок ведь не от слова "Привет" появился)
Наталья ***
на каждый роток не накинешь платок!! ! так оно всегда и бывает. Не обращайте внимания - посудачат и заткнуться.
Ситуация которая затронула так или иначе больше половины семей.. не дай Бог их переживать.. вы знали на что шли пожинайте плоды своих грехов.. и это не значит плохой или хороший.. просто у каждого свои грехи и мы за них платим даже если не хотим.. покайтесь простите и живите себе спокойно а то ещё других осуждать начнёте..
за что боролась на то и напоролась
Akmaral Kulataeva
Согласна с Наташей!
T A N Y A