Свадьба, венчание, брак
Я настояла, чтобы муж развелся с бывшей женой и женился на мне, когда я забеременела. Правильно поступила?
С женой они тогда уже не жили вместе, но официально он не разводился и жениться не хотел.
Молодец. Возьми с полки пирожок с котятами...
На этот вопрос Вам ответит только Ваша совесть
А чего ж он не женился на Вас до беременности?!
а чего не хотел? ну если вы вместе жили- то правильно
Правильно.
Правильно было бы обговаривать вопросы развода и беременности заранее. Если человек не хотел разводиться и жениться на другой. никто не имеет права навязывать свое мнение. Выходит, Вы женили его на себе насильно, манипулируя своей беременностью. А я не поддерживаю такое.
Правильно.
Время покажет.
Они все "не живут"с женами, или живут но как соседи)) )
Молодец, увела мужика из семьи, что тебе еще сказать) )
На чужом несчастье...)
Алина Горбатова
Я вообще-то с его бывшей женой общаюсь и с ее семьей, поэтому знаю точно, что не уводила.
Наталья Бахшиева
Да чушь всё это, за свое счастье борется как может! а раз он с другой при жене жил, значит и небыло у них никакой семьи! не она бы увела так другогая!
Анна Стопикова
Она то тут чем виновата? Она не виновата что мужина свой первый брак проебал. При чем сам.
Юлия, вы хоть мужчину от дитя отличаете? Или для вас это одно и то же?
Думаю, что и вам не повезёт.
Алина Горбатова
А кому не повезло?
Вы ждёте нашего одобрения? Или похвалы? :))
поздравляю
Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Правильно. Иначе у вас бы возник целый ряд сложностей и с имуществом, и с правами ребенка.
Какой послушный мужчина!
Интересно, а если появиться еще одна любимая и потребует развестись со второй, уже официальной, женой?!..
Ольга Тамахина
Не, мадам которые увели мужиков, считают себя самыми умными - это первая жена плохая, а я хорошая и я его изменю))) С той он блядовал, а со мной не будет))) У нее даже в мыслях этого нет, о чем вы говорите))))
размерчик и не те и восполит заболевания возможны а так другого найдете
Браки по "залету" по определению браки по "принуждению" Но если он оказался настолько порядочным, что дал вам статус и фамилию ребенку- то Вас можно только поздравить, повезло с выбором папы... Но где гарантия, что следующая так же не уговорит его жениться на ней?
да правильно!
Потом будете все втроем жалеть, но будет поздно
Алина Горбатова
Втроем - это кто?
Анна Стопикова
Она думает о том чтобы у ребенка отец был. А отец ребенка забыл что он мужик. Так что тут манипуляций нет.
А он если не хотел ребенка мог бы и презервативом пользоваться.
Ребенок не игрушка - запомни, Василий это раз и навсегда и не пиши больше таких глупостей.
Ты правильно поступила.
Если мужик забыл что он мужик и ведет себя как говно надо ему напомнить что он мужского пола. Ты молодец. Заботишься о своем малыше.
главное, чтобы вы были счастливы. если в вашей семье мир и покой, тогда правильно.
Все верно, жди, когда по спирали все вернется, и такая же умная и хитрая напомнит, чтобы ваш послушный мужчина, женился на ней, т. к у нее будет двойня.
Алина Горбатова
Если все вернется по спирали, то сначала мы должны прекратить какие-то супружеские отношения с ним, а если мы уже не будем вместе жить, то как меня должно коснуться его новые увлечения?
Мужчин всегда надо подталкивать и подсказывать! Они только с виду самостоятельные! Всё правильно, молодец!
правильно!!!!
Мы с моим (тогда будущим) мужем начали жить, когда он уже 2 года не жил со своей женой, платил алименты ребенку, но не был разведен. Он через год развелся, а еще через год мы поженились и уже 7 лет вместе растим сына. Так что вы правильно сделали. А если у него не было детей, так тем более!