Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж отправил свою бывшую жену с ребёнком отдыхать за границу в ущерб семье? +
Зашёл сегодня разговор на работе ..сотрудница жаловалась, что денег нет, сами не поехали отдыхать, а он отправляет бывшую на дорогой курорт и что ей делать, как реагировать??.. я их слушала и думала, а правда,.. прав он или нет... у меня такого не было, не могу судить..
мораль: не выходите замуж за мужиков, у кого нехилый РЮКЗАК за плечами...
не верю, поехала видимо за свой счет, а на ребенка помог
В моей семье - нереальная ситуация... )
Словам сотрудницы вашей не поверила бы.. . Объясню почему: все мои знакомые мужчины, которые могут отправить жену с ребенком на дорогой курорт, имеют столько денег, что могут отправить еще заодно пятьдесят соседей, и новая жена этого даже не заметит...)
Я думаю, что деньги есть, просто ее жаба задавила. Ну а если правда, то мужчина поступает неразумно, нельзя за счет одних устраивать шикарный отдых другим, должен быть баланс интересов.
не верьте всему что Вам говорят Она рассказывает то, что ей удобно он сволочь, а она несчастная
уж сомневаюсь. что он все оплатил. . скорее какую-то часть.. .
мне однажды бывший муж подруги передал конвертик для них- на отдых... епт.... там 3 тысячи!!!! и с таким видом- "отправляю к морю"....может его новая жена тоже посчитала "отправляет бывшую к морю"...
Мой бы в ущерб точно не сделал бы....
Врет она всё. Если бы так было, ушла бы от него. Значит, что-то там не чисто.
Значит, он чем-то ей должен и обязан...
что-то она темнит.. наверное просто зажала деньги ..а он взял и потратил..
ну муж очень быстро стал бы бывшим
Значит так сильно ребенок болен. лечиться поехали
Мне кажется, мы не все знаем. Тяжело судить по обрывку разговора, пересказанному на ответах чье-то сотрудницей.
Но думаю, если бедный, что от зарплаты до зарплаты тянет - то видимо дал немного на ребенка, что бывшая стрясла, вряд ли и ее поездку оплачивал.
Если богатый - то не представляю ситуации, чтобы и нынешная семья не смогла никуда поехать. Видимо просто не хотел.
я бы поссорилась с ним это как минимум)
Думаю, что если есть бывшая семья и дети, то настоящая, выходя за него замуж, должна осознавать регулярный УЩЕРБ.
а у бывшей поинтересоваться лично?
как то почти все упустили, что там ребенок. И точно ли он отправил отдыхать бывшую ЖЕНУ с ребенком, может - РЕБЕНКА в сопровождении бывшей жены? стало быть большинство отвечающих ответили так - если муж будет уделять внимание детям - то он гад, сволочь, и достоин всяческого презрения?
Ни в коем случае не берусь судить, потому что в каждом похожем случае есть свои нюансы. Вот они, нюансы, всё и решают. Но, рассудком понимаю, что он прав. Было бы обидно на месте второй, но умом и совестью понимала бы, что муж прав. Он устроил отдых ребёнку, не жене. С кем ребёнку будет комфортнее? Вот! . Да и бывшую, значит, есть за что уважать. Поэтому, о каком убытке (ущербе) может идти речь, если вторая, она ведь знала, что она вторая. Или как хотелось - как лиса, сначала хвостик на воз, потом лапку, а потом и сама на шею?
Честно, сложно сказать. У моего мужа нет детей от первого брака.
Но мне кажется он не прав, потому что в первую очередь должен думать о семье, в которой живёт.
Я думаю, если бы у мужа была бывшая жена и ребенок, он бы сделал как захотел и не сказал бы, всё сделал, чтобы я не узнала.
Какой бы муж сказал жене???
чтоб судить эту ситуацию нужно услышать мужа. Мало ли что она говорит.
Вполне возможно что бывшая жена для него более значима чем нынешняя)
Если бы мой сделал так, то у него стало бы две бывших
Юлия Жаркова
... хорошо еще не две.. . ВДОВЫ...