Свадьба, венчание, брак
Мужчина развелся, у него от бывшей жены 2 детей, которых он очень любит, женщина с ним прожила 1,5 года безоблачной(внут
жизни и тут, бывшая жена начинает писать новой жене смски, что они встречаются и у них был секс, один день мужчина приходит с царапинами на спине, этим же вечером жена пишет смски, что они до сих пор друг друга любят, мужчина все отрицает, говорит, что сексуальных отношений у него с бывшей женой не было, говорит, что ему необходимо пожить отдельно какое то время, женщина, которая ни в чем не виновата в принципе, его уговаривает не уходить, никаких упреков ему не предъявляет, она его очень любит. как быть этой женщине, что делать? Как удержать этого мужчину?
вам можно только посочувствовать.
отпустите это видимо не ваше
Подождать раз любит, мужчина сам определится.
Отпустить, если вернётся - значит это её , если не вернётся ...Удерживать только хуже будет . Мудрости !!!
а смысл удерживать, двое детей то не уждержали
я бы никогда с мужчиной с 2 детьми жить не стала бы.
как раз отпустить и показать что вы и без него не "забьете" на себя и не забросите свою жизнь и в частности внешность. а он пусть подумает и в конце концов решит, что ему надо. не вступайте в эту игру, он себя ощущает, как сыр в масле! надо же, и правда, две женщины борются за него! СМС пишет одна, а другая слезы проливает, тоже планы строит, чем бы ответить и что сделать. Герой!) ) ну то есть не обязательно показывать, что совсем плевать, но типа того, что не плевать, но я в этих боях не участвую.
Понять мужчину, и дать ему возможность пожить одному... Человеку надо самому найти выход в этой ситуации, если он в чём-то сомневается....
никак. если ушел от жены, с которой в браке имел 2 детей, почему не уйдет и от Вас? и так понятно, что мужчина не однолюб. и Вы ведь точно не знаете, было ли для него это также "безоблачно"....
Никак. Отпустить с богом, и пусть будет счастлив.
А зачем держать! У него двое детей. Знаете сказку "Он от дедушки ушел, он от бабушки ушел, "" дальше продолжать?