Свадьба, венчание, брак
Приятель уходит от жены,к другой женщине.Жена в "довесок" отдает ему 2-х детей(4 и 1,5 лет).Типа,ты свою жизнь устроил,м
Расстреливать надо таких "мам".
А чего, неплохая идея...: ) А что "м... " ? дополнение будет? :)
я знаю двух таких, которые вслед ушедшему отдали детей.. детям было 4 и 2.5(по одному ребенку) и одну, которая сама ушла, оставив ребенка до года и так и не появилась в жизни ребенка до его 25-дальше не знаю, тк поддерживала связь с бабушкой этого ребенка, которая его и вырастила, будучи сама в очень преклонном возрасте и инвалидом по зрению... а пепе женился и эмигрировал из страны
гадина, теперь дети пострадают из-за глупой бабы которая ими будет манипулировать
Молодец женщина, очень смелая, восхищаюсь. А мужик - козел. Пусть пронянчится, эта другая быстро от двух детей убежит. Бросать таких крошек ради какой-то шалавы. А что шалава, это точно, порядочная не станет уводить мужика из семьи с такими крохами. А жена отдохнет, дождется, когда уйдет та, и заберет детишек, только уже без мужа.
Правильно! А то и выноси, роди, воспитывай,... а они развлекаться по бабам будут, и не знают даже чем и как своего ребенка кормить.... молодец!
Я её не сужу.
Да заберёт она через неделю-другую детей, зато у мужчины от этого масса впечатлений останется :)
Я бы своих детей ни за что никому не отдала. Но на алименты бы подала обязательно.
Ох, какая молодец! Правильно сделала. (Хотя конечно это она несерьезно).
Оба уроды: что муж, что жена. А жене - вообще непростительно: мужики по жизни козлы и уроды, но чтобы вот так вот выкинуть рожденных тобой же детей - это просто уму не постижимо!
Молодчага!!!! Пусть понянчится, его тяга к любви на стороне закончится быстрее быстрого, ведь неведомо видать мужчинке, что такое понянькаться с двумя, на мой взгляд ещё очень маленькими детками.
попугать-то можно))))))))))
ну и дура, что тут можно сказать. Правильно муж сделал, что от такой ушел. По такому ее поступку можно догадаться какой она "подарочек",эта его бывшая жена....
ужас какой, как дети -то без мамы родной будут?
Глупо. Дети имеют наглость вырастать
Смело! А не пожелеет потом? Мужик сегодня один, завтра другой, а дети на всю жизнь.