Свадьба, венчание, брак
Он говорит,что не достоин меня..Уходит, безумно любя... 1,5 года к чертям! А я рыдаю.. Ну почему так?!
Он считает, что не может сделать меня счастливой, что он неудачник и все такое.. но ведь как-то что-то строили.. почему все так?!
а вы не ищите причины, просто отпустите его....
все до примитивности просто: вам не его жалко, а свое время и годы.
хорошая отмазка
может и правда так считает, времена нынче тяжёлые. не удерживайте, а то и правда разлюбит. если любит, то ещё встретитесь.
Слышала такое. Было больно. И тоже через 1,5 года. Но теперь хочу сказать - спасибо, мальчики, что вы не со мной. Иначе я бы не встретила своего любимого! И, зная теперь, как сложилась ИХ жизнь, ничуть не жалею. Все будет замечательно, вот увидите!
уходят, когда не любят
"Я тебя не достоин" - это классический предлог.
Не нужно по нему так убиваться
Разлюбил.
Скатертью дорога.
Утрите слезы - возможно Вам несказанно повезло. Время покажет.
Это обычная их формулировка при расставании -одна из стандартных .
мой уходил " разобраться в себе" - 10 лет уже разбирается, я за это время уже успела уже еще раз замуж сходить, и вообще много чего изменила в себе и в жизни.
надежд много возложила на пустое место, забудь...
У меня похожая ситуация была. Значит, так и есть, как говорит.
Он Вам врет... не любит... если б любил, то не говорил таких глупостей и не бросил... Это так сказал, что б было не так больно...
Скорее всего он просто прикрывается этим предлогом. Он не хочет жить с вами (причины могут быть разные) . Но боиться об этом вам сказать прямо. Он слабый человек. Не рыдайте. Все будет хорошо. А на прощание вы ему скажите: " Теперь я вижу, что ты меня не достоин! Ты можешь идти! " Это его заденет больше, чем ваши слезы. Держитесь. Счастье ждет вас!
Удачи!
заебок, культурно чел отмазалсо)))
Значит это не тот человек который вам нужен, ваш еще не пришел, купите ему чемодан со скидкой и отпустите держать не надо. В вас говорит обида за себя только и всего у вас все впереди
Да не обманывай ты себя, тот кто безумно любит, никогда не уйдет.
Просто не хочет тебе делать больно, хочет уйти красиво, наверное другую нашел. не унижайся и не реви, пошли его и чем дальше тем быстрее вернется...
Хочу вас огорчить.
-"Он говорит, что не достоин меня.. "
Самая распространенная отговорка, для разрыва отношений.
Её используют, когда не могут придумать причину.
Истинная причина совсем в другом кроется.
-"Он говорит, что не достоин меня.. "