Свадьба, венчание, брак

Как вернуть мужа и отца детям,если он уже 5 лет живет с молодой женой?

никак
поздняк метаться

раньше надо было думать, поезд давно уехал.. . тю тю тю
Лена Семенкова
Лучший ответ
Прости и отпусти.
эхх 5 лет это не месяц. . не надо было в то время отпускать. Вы наверно думали : поживет с ней и обратно вернется, а он не возвращается, и такое бывает.
Roza Nurmagambetova
а стоит ли???? зачем возвращать того, кто вас бросил и полюбил другую? Я бы лично не смогла жить снова с таким человеком. А ради детей надо свою личную жизнь строить и нового нормального папу искать, и себя не запускать. Вот и все
Elizaveta Verbitskaya
да молодая это приграда, трудна что либо сетовать!
я тоже прожил с малодой 3 года, толька понел и пока толька-толька налаживаю
отношение с бывшой.
Женщина!
Вы о чем таком говорите вообще? !
Если б вам нужен был муж - вы б его не отпустили! Всё бы сделали!! !
Какой пример вы подаете детям? !
Ужас просто!
Возьмите себя в руки, повзрослейте и живите своей жизнью!
никак и нет смысла этого делать. Вас он явно не любит уже. Детей навещает?
А зачем ?
да как-то поздновато через 5 лет возвращать его, тем более от молодой жены
Лилия Бугара
никак. Ну не хочет он жить с Вами, хорошо ему в другой семье.
А зачем возвращать, если он ушел сам. Плохо будет - вернется. А вот здесь будете думать: принять его или нет. Жена молодая, а он?
Найди нового отца детям!!!
Найди лутше достойную замену
Вы, наверно пошутили!
Оставить в покое. Пусть живет. Оно вам надо унижаться? За 5 лет можно найти нового мужа, который будет заботиться и о Вас и о Ваших детках! В котором вы будете полностью уверены. А с тем мужчиной глупая затея. Зачем он Вам?
Варя Страшко
А зачем он вам спустя 5 лет? Оглянитесь вокруг! Столько свободных мужчин, которым некому подарить свою заботу!
Не мешайте ему, пусть живет своей жизнью. Через время он все равно вернется. А если его жена на много его младше, то думаю в скоре у нее появятся другие интересы и он ей надоест. А куда ему бежать кроме вас?
Н@
Надежда @@@@
А зачем возвращать? ? Какой смысл? ? Склеить то разбитую чашку можно, а пить из нее уже не получится!! ! Да и просто полюбите себя, тогда к вам потянутся. А он.. . жизнь все расставит по своим местам. Только вам свою молодость тратить на ожидание его не стоит абсолютно
Amina Bazhneeva
думаю, что пора забыть о нём и начать новую жизнь, хоть это и не просто, но зачем хоронить себя и пытаться вернуть то что уже давно не ваше? это бессмысленно. жить без любви, ради детей, с совершенно чужим человеком не нужно.
начните следить за собой, идите на фитнесс или в спортзал, и подтянетесь и новые знакомства появятся. посетите салоны красоты, приведите себя в порядок, пусть на вас смотрят с восхищением и сами просыпаясь каждый день, научитесь любить и ценить себя, тогда всё у вас получится, удачи вам.
никак поверьте если сам не захочет! а вы сможете ему простить? я бы нет! а отец если ему нужны дети и он их любит будет помогать им и любить не зависимо живет с вами или нет! и давно понятно мужика детьми не удержишь!!!!
уже не вернешь, а вообще лучше не надо старую чашу не склеишь, я вот пытаюсь 10 пытаюсь, ночается только не вздумай привораживать лучше не будет, будет только хуже
Людмила, не надо его возвращать, если он любим и счастлив в другой семье. Счастливые мужчины - великодушны, а значит и о своих детях он будет заботиться. Несчастливый бывший муж - разве он вам нужен?
Желаю только терпения, Любви к себе...