Объясняю для особо одарённых - девушка вышла замуж, родила ребенка, а муж взял и умер/пропал на войне, и она одна с ребенком осталась. Она знает цену мужу и себе, она ценит и любит своего мужа. Это первый вариант.
...дура прыгала по "детородным пещеристым мужским половым органам", залетела и родила своего выкормыша. теперь она как и раньше скачет по членам, ища богатого оленя который будет её содержать. мужа не ценит, использует его в хвост и в гриву, как только олень выдохся - прыгает на члений к новому оленю. это второй вариант.
Свадьба, венчание, брак
Много-ли осталось адекватных разведенок, которым нужен любимый муж и отец ребенку, а не мешок бабла для неё и выкормыша?
РСП и адекватность - понятия не совместимые
Любимый муж возможно и нужен а вот такой приемный отец который ребенка называет выкормышем точно нив роли мужа ни в роли отца ни к чему.
Галина Пелих
Читай дополнение, там для альтернативно одаренных пояснение.
Мух от котлет отделите .Я сама вдова и осталась с ребёнком, только я вам скажу, что я сама любого мужика с его ребёнком еще прокормить могу .
Нормальная мать всегда будет искать стабильность для своего дитя. Не злись, ведь у тебя "выкормыша" нет и не будет.
РСП и вдова, это не одно и то-же)))
Муж без денег это ещё один ребёнок. Зачем такой нужен?!
А что, свободных и бездетных ты вообще не рассматриваешь?
Сколько нервов из ничего. Термин разведенка подразумевает, что женщина была в законном браке, и ребенка рожала от мужа, так что скачки по органам и залет тут вообще не при чем. А матерями-одиночками становятся либо по глупости, когда не знают от кого родили или знают от кого, но не знают где искать, и если вы настолько регулярно с ними сталкиваетесь, то это ваши половые трудности, меняйте круг общения; либо рожают для себя и полностью отстраняют отца ребенка от содержания и воспитания, так они и нового отца искать не рвутся.
Ты бы сначала сам разобрался чего имеешь в виду!
Первый вариант который ты для одаренных написал - это не разведенка, а вдова!
Первый вариант который ты для одаренных написал - это не разведенка, а вдова!
Похожие вопросы
- Соседский ребенок, не хочет удти домой, хочет остаться жить с нами, потому что мать и отец ребенка издеваются над ним!
- что вы думаете о беременной женщине,которая не оформляет брак с отцом ребенка для того, чтобы....
- Как вернуть мужа и отца детям,если он уже 5 лет живет с молодой женой?
- как вернуть мужа и отца детям?бывш.жена заманила колд.чарами... бывш.жена заманила колд.чарами...
- Почему бывшая жена моего бойфренда говорит, что я разбила ее семью, увела ее мужа и лишила ребенка отца?
- Пишу от имени девушки!!!Какое ФИО даётся ребёнку при рождении?если я замужем я могу дать ФИО отца ребёнка а не мужа?
- Девушки, Женщины которые разошлись с мужем и остались одни!! ! нужна ваша помощь ...
- Спорили две подруги: Что больнее - когда любимый муж погиб, или скончался, или бросил и ушел к другой..у обеих остался
- Хочу любимого мужа, хочу ребенка родить. Но на горизонте такое счастье не маячит. Кажется что никогда этого не будет((((
- Ваши действия, если любимый муж, от которого ребенок, и вообще все прекрасно, вдруг повел себя плохо по отношению к ВАм?