Свадьба, венчание, брак

Ваши действия, если любимый муж, от которого ребенок, и вообще все прекрасно, вдруг повел себя плохо по отношению к ВАм?

конкретно - на празднике выпил лишку, потом обвинил в том, чего не было и сильно ударил по лицу. Дальше ведет себя, типа, я был прав, а ты сама напросилась?
К родителям уйти нельзя.
У каждого своя правда. Но если ударил Вас, а теперь доказывает, что прав- характеризует его как деспота, самодура и мстительного человека. Если не хотите убедиться в этом - разводитесь. Начнете оправдываться - убедите его в своей правоте А рукоприкладство повторится обязательно - они по другому не могут. Кстати, поводом может послужить что угодно, например неглаженная рубашка. А не только ревность и пьянка, как многие думают. А взрыв днйствительно происходит вдруг, я Вам верю.
Светлана Шеянова
Лучший ответ
С мужем пока можно просто как соседи пожить.. . не реагируя на него.. . еще и на свидания начать ходить.... пусть поерзает.
Я.
Яка .
Я бы как минимум разбила его мобильник и выбросила в окно его электронную книгу. Ну и сказала бы что сам напросился. Терпеть побои я не намерена. Либо он усвоит на всю оставшуюся жизнь что значит меня бить, либо надо реально разводиться.
мне нравится это... "вдруг"....чесс слово) )
ничего не бывает вдруг... .
да и любимые мужья носы не ломают... .
то что был пьяным - лишь отягчающее обстоятельство... .
я бы ушла.. . пусть даже в никуда.. .
вы - поступайте так как считаете нужным.
Настя Смирнова
Ваши вопросы на 70 % состоят из жалоб на мужа и на то, что вас в нём не устраивает. И это вы называете " вообще всё прекрасно"?
Анна Петрова
Терпи, раз к маме на пмж не хочешь
не устраивайте балаган. Во первых не стоит пить если пить не умеете, а вести в алкогольном опьянении тем более. Не устраивайте из этого страшную трагедию, видимо сами были пьяны как мужик. и насколько я помню вы некоторое время назад писали, что любите другого и уходите к нему. Или я путаю?
Lydmila Cheremet
Татьяна Тарбаева вообще-то путаете, и вообще это не моя ситуация