Свадьба, венчание, брак

Давайте представим, милые дамы, вы остались одна с ребенком маленьким на руках,ваши действия???

в сад не возьмут, еще мал
няню нанять и выйти на работу - няня стоит дороже, чем ваша работа,невыгодно
плюс квартиру снять,где брать деньги,неизвестно
никого нет у вас, ни друзей,ни подруг,да и врят ли нужны им ваши проблемы
родных тоже нет,а если есть,то жить у них негде
с чего начнете? или уже начали, если был такой опыт???

есть только ребенок на руках, 1,5 года, одна тысяча рублей алиментов и все, больше ничего
муж выгнал вас на улицу,жилье его, ваши действия?
В этой гребаной жизни нет места сантиментам... используй все возможности... на войне все средства хороши...
Елизавета Бычкова
Лучший ответ
1. В храм - там всегда есть люди, готовые помочь, много есть православных приютов, и Вы не одна такая.
2. Друзей надо иметь, и знакомых тоже.
3. Идти к юристам и в милицию - на улице оставить муж не имеет права - привлечь его к исполнению обязанностей.

Опыт у нас у друзей такой был, все пережили, потому как есть люди, готовые помочь, поверьте мне, их не так мало, дайте возможность проявить им эту любовь к Вам. А там все и наладится. С Новым Годом.
Я могу зарабатывать тысячу или даже чуть больше в час за репетиторство дома - ребёнку это не помешает. Но есть друзья, знакомые и родные, у которых всегда можно перекантоваться. Так что займусь набором учеников, написанием статей и т. д.
Кстати, квартиру отсудить с маленьким ребёнком, думаю, не проблема.
Sonne *********
В 1,5 года можно устроить ребенка в ясельную группу и пойти работать. Если одна работа приносит мало денег, взять там или в другом месте подработку.
Искать почасовую/надомную работу и найти почасовую няню

Короче, если очень захотеть, то можно свернуть горы. Если не сидеть и не ныть и не искать виноватых, а встать и начать действовать, то все будет даже лучше, чем прежде
может в монастырь или приют через социальную службу, там осмотреться, подыскать место (город) , где берут-таки в сад и искать работу (жалательно с предоставлением общежития)
Карасева Вера
ну сначла я найду где ночевать и занять денег
пойду к родителям мужа - пусть ребенка возьмут пока не устроюсь
можно жить в общаге или комнату снимать - с ребенком пусть сидит свекровь!
а так вариант который вы описали совсем безрадостный
тут реально ничего не сделаешь
Ana-Maria Mancas
У нас в городе есть благотворительная организация "Колыбель" для помощи женщинам в таких ситуациях, когда на улице с ребенком на руках, без денег, идти некуда. Вот туда бы и пошла. Думаю, в каждом крупном городе есть что-то подобное, просто надо заранее разузнать... на всякий крайний случай.
Устроилась бы няней в ясли для начала, нянь всегда не хватает, тогда бы и ребенка в ясли взяли. На алиментные деньги сняла бы какое-нибудь жилье. Таким образом кое-как перебивалась бы, а там глядишь что и изменится.
Я ушла от мужа когда дочке было 8 мес, просто уехала к маме и не вернулась.... а потом уже все остальное постепенно пришло в норму. Сейчас дочке 22 года.
Жили вы где то до замужества, тем более это было совсем недавно как я поняла, раз ребенок маленький.
Я не боюсь трудностей)))
домой к маме поеду, мама точно не выгонит, но думаю, что такого не случится
кстаит да вариант пойти в детсад работать и ребенок пристроен и Вы зарабатываете, еще должны быть какие то выплаты по уходу за ребенком, и то что мать-одиночка, а в сад кажется берут, точнее в ясли
Алёна С
1. Илья, раз муж выгнал - значит было за что.. .
2. в каждом городе есть центры поддержки одиночек.. . там им дают еду, крышу над головой и т. п. ..
Katerina Butrymovich
искала бы спонсора.
Настёна К
ну даже на себя примерять такое не стану.
а вот на примере кого-то, мужа нахер из его же дома выгнать. не получается-в церковь идти. пока там переконтоваться работу уборщицей найти, чтобы хоть что-то зарабатывать. ребенка с собой. а что делать. потерпеть так немного и искать комнату в общаге, потом детьку в детский сад устроить. и поехали на работу
крайности какие-то пишете
на биржу пойду встану, пусть что-то платят и попробуют хоть какую работу найти, хоть на дому, хоть самой в детсад идти работать и ребенка заодно пристроить
Мне интересно, как жена умудрилась с мужем отношения ТАК испортить, что он её выгнал, да ещё и алиментов всего тысяча платит? Это уметь надо!!! !

А что касается подруг.. . я бы не стала думать, нужна я им со своими проблемами или нет, если мне нужна помощь. Нужна помощь - проси.
1. надо найти мужа, отрезать ему член, и запихать в рот... .
2. подать на него в суд, пусть выплачивает алименты...