Свадьба, венчание, брак

Милые дамы ! Каково происхождение Вашего муже ненавистничества ? "Мужик,мущинка,козел",а то еще похлеще ?

Сладкая Саида***
Ну так не каждого ж так назовешь))). Есть Мужчины про которых и подумать так не посмеешь. НО ИХ МАЛО!!!)))))))))))))))))))))))))
Марина Нечаева
Лучший ответ
Не от большого ума и не от высокой культуры)
Этот вопрос не ко мне, извините)
За баллом....
не обременена подобными мыслями, могу только догадываться, что это элементарная неудовлетворенность))))
оттуда откуда и мужское женоненавистничество, встретился в жизни не самый достоиный человек вот и пошло-поехало. Только более-менее разумные люди понимают что обобщать всех нельзя, а остальные нет.
да нет, куда же мы без вас-мужчин? И почему такая низкая самооценка...?
*gavharchik* ***
Ксения Крюкова Баги,простите,но меня никто так не называет и не называл.
Разве что здесь на проекте мелькала ЧужаЯ,да и то
не всегда осмеливается....

Но частенько слышу,как жены называют своих
неплохих по сути мужей...:-(
Просто статистика, но, к счастью, так бывает не всегда)
Algaliyeva Zhanar
Это не мужененавистничество, а неприязнь стереотипов поведения некоторых мужских особей, но многие, слава богу, вполне нормальные мужчины, а некоторые даже близки к идеалу (мой муж, например) .
Кстати, ко многим женским особям (базарным бабам и надменным ханжам) я тоже испытываю неприязнь.
А вообще я людей люблю.
Н!
Наталья !!!
Бедное животное. А ведь коза целебное молоко дает.
Анна Ильина
ну так огульно я не могу.. . в отношении конкретных лиц если только....
Катя Королёва
Не держание своего слова, поправки можно на всё сделать . Но не мы этим бравадуем - мужик сказал, а сделать помоги мы
Легче сказать вот сволочь, чем в своем глазу бревно увидеть..) )
Меня умиляют истории, когда говорят-она такая хорошая, добрая, милая, а он, козел, бьет, пьет, деньги не дает.. а то что эта милая, добрая его унижает всячески, то ей не так, это не так, на хера замуж за него было выходить, если зарплата не устраивает, или не романтичный..) )
вот, в общем, с праздником..)) я вас понимаю иногда.. отвечайте-раз я козел, то ты жена козла, следовательно коза..))
Оля Карпенко
к сожалению часто нас обижаете и обманываете....
Нет ненавистничества мужеженского. Мой умница, красавиц, и на все руки мастер ( пинка во время и по нужному месту)
Вот "эти самые.... " и постарались.... оттуда и происхождение этого всего.. . именно "к таким... "))
Natalia Ianciu
А почему у вас такое женоненавистничество? ? только проявляется оно не в словах, а в делах.. . И к тому же, если почитать тут ответы - вы нас тоже склоняете кто во что горазд, так что за собой следите лучше.
И к тому же, если к вам эти описания не относятся, то чего вы переживаете-то? вот когда тут пишут что-то типа бабы-твари и т. д. , я никак не реагирую, ведь это не про меня