Свадьба, венчание, брак

милые дамы, что в вашем понимании "быть замужем"? какой должен быть муж?

ну если "там" делать нечего, значит либо бросили, либо не зовут... за мужем можно быть только если мужчина надежныи - что бы быть реально за ним, а не тащить его как старыи багаж без ручки. надежность - это самое главное в браке!!!
Галина Липатова
Лучший ответ
понимание - это хорошо, да где ж его отыскать, того, надёжного и любящего, сильного и уверенного, благородного???
Муж должен быть Мужчиной, прежде всего. Надежным, умным, человечным. Этого достаточно.
Елена ***
Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушный,
А в компании -нескучный
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умён.
Любимый, любящий, заботливый, понимающий. Что б за ним как за каменной стеной.
Sevil Zeynalova
Такой как у меня.... прости, но есть чем похвастать! никому не отдам!
такие мужья занесены в красную книгу.
На мой взгляд - верным. Во всех смыслах этого слова. И все-таки должно связывать что-то большее, чем просто постель и штамп в паспорте, какая-то духовная близость должна быть, родственные чувства.. . сложно описать словами.
Каким должен быть муж у всех требования в основном одинаковые и не сбыточные, так, что надо довольствоваться тем, что есть.
Cool Girl
У каждой женщины свои представления, какам должен быть идеальный муж. Главное, чтобы был надежный, эмоционально стабильный, уверенный в себе мужчина.
Олеся Прибыл
Должен быть надежным и любящим. Только где ж взять такого? "Быть замужем" - это то, чем в итоге увенчаются поиски.
Что бы любил больше жизни, что бы заботился, А вообще тот кто любит по настоящему: БЕРЕЖОТ, ХРАНИТ, ЖЕНИТСЯ... (т. е. без половой жизни до брака...)
"Там", делать нечего!!!
таинство брака для меня свещенно муж должен быть один и на всю жизнь, должен быть любимым, обязан быть заботливым, необязательно богатым, ведь с любимым и рай в шалаше, образованным, что бы не тупеть рядом с ним, хозяйственным, детдомовским, такие мужчины более приспособлены к жизни и проблем с родственниками не будет, муж должен дополнять создовая целое....
За мужем - значит как за каменной стеной, а если не так, значит муж не тот, какой надо.
М K]