Свадьба, венчание, брак

... Вечер добрый милые мои... Кто в вашем понимании человек - однолюб?...А описать сможете?..

Доброго дня)))) здесь многие сказали красиво! ! однолюб это человек который полюбил тебя- не смотря ни на что такую какая ты есть и только ты будешь у него в сердечке и в душе и будет с тобой на протяжений всей твой жизни (я так думаю)))!!!
Юлия Статова
Лучший ответ
Человек у которого в сердце и в жизни место только для одного.... на протяжении всей жизни....
Лунара Адемова
Что любят единожды — бредни,
Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней
У каждого целая жизнь.

И, может быть, молодость — плата
За эту последнюю треть:
За алые краски заката,
Которым недолго гореть.. .

Юлия Друнина.
Маша Шевченко
Лунара Адемова Я тоже люблю ее стихи, но....это не истина!!!!
я - однолюбка, в моей жизни есть место только для одного мужчины, я его всегда любила, люблю и буду любить, больше никто не интересует
Если можно - я без пафосных эпитетов. Тот, который любит другого человека на протяжении всей жизни и не ищет других объектов обожания
V.
Vida ...
это мой дядя, женился в студенческие годы на своей кузине вопреки воле родителей (жить без неё не мог!) , вырастили вместе трёх сыновей и пятерых внуков - и все мальчики! И не было у него ни любовницы, ни даже мысли такой.
Человек, который любит всю жизнь одну женщину!!!!
Короче, как я поняла за свою жизнь. Однолюб, это тот кто любя кучу других, в итоге остается с тобою. На старость, так сказать...
Ну это тот человек, который за всю свою жизь влюбляется тлько один раз и уже никого не сможет полюбить... мне так кажется..
на примере мужчины: это когда его женщина одете в балахон, а он не оборачивется на мини-юбку:)
Irina Merits
Тот, кто любит одного человека, а других даже не рассматривает, как потенциального партнера.
*k
*kristina*
Человек - который однажды влюбился в кого-либо, а потом его ничем от этого человека не отвлечь и не смотря ни на что он его (её) не оставит! Это настоящая верность!