Свадьба, венчание, брак

Что В ВАШЕМ понимании необходимо, что бы в семье был мир? Думаю, что одной любви не достаточно...

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ...два компьютера!!!!)))))
Лариса Чайка
Взаимоуважене должно быть.. Тогда второй комп не понадобится... Разве мало у мужчины другой работы по дому?..))))))))
Люда Афандеева
Лучший ответ
взаимное уважение....
Inga Mahteeva
у меня в доме второй комп явно лишний-муж к нему все равно не подсядет.. .
для мира в семье всего лишь надо быть воспитанным человеком каждому из двоих
Лика Лика
взаимопонимание
Готовность идти на компромиссы.
Наташа Not.sad
Мне кажется лучше совместные поездки. прогулки... Летом мы много времени проводим на даче и забывем о компе... Сближает именно совместный отдых и досуг... Уважение и понимание обязательны!!!
...два компьютера, два телевизора, два дивана, а с увеличением численности населения и по мере взросления, то - три, четыре....)))))
Вы правы, в семье должны царить любовь, терпение, понимание + доверие, надежность.
Николь *
Деньги, много денег!!!
Юлия Мигранова очень грустно, что ты так думаешь....пошутить на эту тему можно, но для нормально женщины МНОГО денег не имеет значения) Это вас ( мужчин ) так куры - гриль , жареные в соляриях , испортили ..Если будешь выбирать среди гламурных розовых куриц в ночном клубе - то попадется именно такая, для которой важно только бабло. Деньги - важны для нормального питания, для кормления детей. А уют и любовь в доме можно создать и без "МНОГО ДЕНЕГ "
Значит это не настоящая любовь
А также два телевизора))
уважение и сдержанность в высказываниях
Бог есть люборвь! Семью надо строить на камне, а не на песке!
Да и еще два телевизора
Да, действительно, в-первую очередь необходима любовь, но ее недостаточно, также необходимо терпение и взаимоуважение, тогда в семье возможен мир.
Лия Петренко
По-любому 2 компа!
Miki God
Необходима мудрая женщина.
ну еще деньги деньги деньги....)))))))
Юлия Мигранова как страшно, мальчики... Вот ТВОЙ ответ тут не единственный и вы все, мужчины, считаете , что деньги -это главное... Это не правда
капуста ещё нужна и не один качан
я люблю пляж, я он китайский ресторан, идем в ресторан, берем с собой и на пляж, а ноутбука у нас 2, но он говорит что ест как бомж, а я вечно тороплюсь потому что он не плавает, ну вроде ладим
уходит любовь, уходит и мир.
Если жена умеет лишний раз промолчать, да похвалить мужа, тогда будет мир
Доверие и понимание. А как без этого?
не обижаться и не врать
я думаю должно быть взаимопонимание, верность и доверие к друг другу
Yana Baqirovna