Свадьба, венчание, брак

Взаимная любовь?! Или достаточно чтобы любил только ОН? Ведь семью то хочется!

Взаимная любовь бывает очень редко.
Моя бабушка нам, внучкам, говорила: "Девки, смотрите на тех, кто на вас смотрит! "

Пусть он любит. А с вашей стороны достаточно уважения и доброжелательного отношения. И желания иметь хорошую семью.
Алия Сапарова
Лучший ответ
В семье один любит а другой позволяет себя любить. А взаимность конечно красиво но фантастика.
L*
Lena *
Замужество состоялось, это когда ты получаешь то, что хочешь. А пока сама не знаешь, хочешь ли ты любовь, или без любви - идти в загс нет мотиваций. Зрей, не дозрела!
Emma Gerasimov
знаете, знаете.... я бы так тоже в прошлом году могла бы выйти замуж за нелюбимого без сожалений--он любил. Но через полгода я встретила человека, без которого не представляю своей жизни. Вот думаю: как бы мне было --замужней?
Лучше уж по любви взаимной.
мальвина, ты клон! всего лишь!
Без труда не вынешь и рыбки из пруда, дорогуша
Анна Гунина
Хочется семью, чтобы всё было "как у всех" или хочется быть счастливой? Да, скажут многие женщины, любящим мужчиной проще манипулировать. Это может какое-то время развлекать, но весь опыт человечества показывает, что для счастья этого явно недостаточно. Здесь некоторые сказали, что этого достаточно для КРЕПКОЙ семьи. Но никто не скажет, что этого достаточно для СЧАСТЛИВОЙ семьи.
Совсем-совсем без чувств нельзя. Надо чтобы хоть уважение, понимание, совпадение интересов, взглядов было. Чтобы человк не раздражал, а симпатичен был и физически приятен. Тогда и без особой любви можно.
Замужество не должно быть через силу.
И всегда хорошо, когда тебя хоть чуть-чуть, но больше любят.
Мне кажется, что в отношениях чувства, это всегда весы. Порой мне кажется, что он меня больше любит, а порой наоборот. А кто сильнее любит, тот и сильнее страдает от холодности или недополученых ласк, внимания.
Если взаимной любви не получается, то как минимум взаимное уважение и взаимная же симпатия.. на одной его любви семье не удержаться..
Tamara Skorodumova
Достаточно просто взаимоуважения для нормальной семьи
Алена Бобб
Игра в одни ворота не будет долгой. Это не решение вопроса, а полный тупик.
зачем создавать семью с нелюбимым? это однозначно должно быть взаимным.
Любовь не бывает не взаимной. Если любит один-это беда. Так поступают маньяки.
если не вызывает отвращения, заботиться и все вам с ним хватает, то почему бы и нет? и ни это ли любовь?
желательно чтоб было все взаимно, а то не будешь счастлива.
у меня есть знакомые пары, где он любит, и по-моему они покрепче для брака
Лиза Лис