Свадьба, венчание, брак

Если нет взаимной любви, лучше семью строить с человеком кого вы любите, или который вас ??

Я считаю, что нужно обязательно найти взаимную любовь.... а хотя я думаю, что она Вас сама обязательно найдет.. . Конечно во избежании страданий и мучительных переживаний лучше, чтобы Вас любили, но если подумать без любви так скажем "взаимной" жить скучно и не интересно.. . эти серые будни просто загоняют в тупик.. . Так что ищите настоящую, взаимную любовь и тогда жизнь станет ярче и веселее...
Алена Чаленко
Лучший ответ
Если нет взаимной любви, то ее значит вооьбще нет, даже если вас любят, а вы нет.
Вступать в брак без любви - это НЕУВАЖЕНИЕ к себе и к своему партнеру!:)
по большому случаю по взаимности, но если не получается, то с тем, кто любит тебя
Ждать взаимной любви! !
Иначе у вас не получится семьи ((((
С тем, кого вы любите - он может вас в любой момент бросить - другую полюбить.
С тем, кто вас любит - он вас будет раздражать.
если нет взаимной любви, то лучше вообще не строить ...ничего хорошего это не принесет
который Вас!
Ан
Анна
- я б сказал что лучше всё это строить с такими же людьми как вы
Елена Ковтун
Лучше когда любовь взаимная.
Nazyma Adamsopieva
Не строить, разрушется!
Ценю того. кто без меня не может
и не гонюсь за тем, кто счастлив без меня....
Инна Линийчук
Который Вас! Женщина подстроится, а мужчина играть не умеет, если не любит. Практичной нужно быть.
это кому как приятнее
наверно лучше когда вас, но только чтобы вы его хотя бы уважали
конечно который вас, это менее болезненно
Сауле Актаева
Если это не взаимно, то это не любовь! Это страсть влюбленность и т. д. А вот с кем ГАРМОНИЯ с тем и строить! Это и есть любовь :)
Anarkul Mambetova
по расчету, главное что бы расчет был правельным!
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
лучше тогда вообще не строить,,, я бы не смогла жить с нелюбимым мужчиной
Семъю тогда строить нет смысла, разве что на пол года????
Думаю, что который вас любит, по крайней мере вы сможете претворятся, что любите его.