Свадьба, венчание, брак
Добрый вечер! Вопроз дамам. Что входит в ваш повзедневный макияж? Пойти в магазин без козметики-приемлемо?
приветик, цыпа, в поседневный макияж входит: тональный крем, тушь, немного теней бежевых или бледно розовых, помада или блеск, если не тороплюсь, пока глаза не накрашу-не выхожу
Красоту не замажешь!!!!
Пудра, тушь, подвока. В магазин могу без косметики. Без неё моложе выгляжу.
приемлимо, если женщина хорошо выглядит и без макияжа)
На работу без макияжа не хожу. А в выходные и в отпуске принципиально не крашусь - чувствую себя другой.. . НЕРАБОЧЕЙ!!!
раньше даже ведро вынести красилась. а теперь если срочно надо, то вобще не крашусь. а в повседневный входит тушь и контур, очень редко помада, и очень очень редко тональный крем (когда какие нибудь проблемы с кожей)!:)))
Да ни за что!! Я сразу страшная и опухшая!!! Только с макияжем (немного тональной пудрой на синие круги под глазами, бежевые или коричневые тени, тушь, чёрный карандаш, ну иногда помада)
нет, без макияжа из дома не выхожу
В магазин легко. даже на работу могу прийти без макияжа. Губы блеском, чтобы не сохли подкрашу и всё. А так обычно по списку: основа, тональный серый карандаш и немного туши.
Для меня неприемлемо даже мусор вынести, не приведя себя в порядок. Лично я не нравлюсь себе в "естественном" виде, оттого чувствую себя незащищённо и неуверенно, как женщина. Но мне не нужно "малеваться" много и ярко. Достаточно подкрасить глаза, плюс помада неярких тонов и лёгкая пудра в тон коже. Для вечернего выхода макияж тот же, если только помада чуть-чуть поярче.
Буквально пару лет назад не могла себе представить, что выйду без макияжа. Сейчас даже если мы посмотрим современные тенденции, то везде увидим стремление к натуральному, но с выделением четких контуров. Ни как не хочется выглядеть смешно как на фото.

Добрый!:) ) нет без косметики не могу.. . минимум макияжа когда дома, на работе обязателен дневной макияж, ну а если гулянка тогда по полной программе....:)) ) ну не могу я иначе!!!!:))
Глазки подвооодим и пошла, пошла... походкой от бедра... ( выглядит прилично))))))
Марина Лобанова
МОлодца!!!!
Я когда жила в Казахстане, то красилась с утра, даже если был выходной и никаких планов не намечалось, так для себя:) ) А сейчас живя в Англии крашусь только когда выхожу из дома за покупками, или на встречу, или в гости и т. д. , а так в магазин выбежать, то нет, здесь и так все женщины страшные за собой не следят, так что в толпе легче затеряться:)) А вообще конечно считаю, это дело каждого, кому-то выходить на улицу без макияжа просто неприлично
Крашусь по полной программе, без косметики - к косметологу или в соседний дом, где есть магазинчик
Как минимум-бровки и губы))))
нет, без "глазок" не пойду
я не крашусь в основном, потом стирать муторно и кожа вокург глаз мучается, даже на работу. Я и так красивая. Максимум блеск для губ и я красотка.
Марина Лобанова
Молодец!!!!
Аня Васягина
Я за!К черту мучения пусть любят нас настоящих а не нарисованых)))
Тушь и помада. В магазин приемлемо и без.
Повседневный макияж - это наложенные тени, стрелки, тушь и помада. Без макияжа могу вытряхивать ковры, идти в подвал или мусор выносить. Ближайший продуктовый магазин - супермаркет. Без макияжа туда не хожу. Женщина без минимального макияжа в общественном месте смотрится как в пижаме. Ходить можно, но не принято.
Аня Васягина
Ну и глупости!Зачастую стрелки и тени это ужас летящий на крльях ночи!Кстати мне 44,сыну 27!Я не крашусь а выгляжу максимум на 35.
В повседневный макияж входит всё.Тон, тушь, пудра, блеск. особенно сейчас, когда губы то и дело норовят обветриться. без макияжа на улицу выйти не получится, потому что я с утра каждый день крашусь. Мало ли что. Куда пойти или ещё что. Не хочу потом на это время тратить.
Я легко и не накрашенная пойду за хлебом, могу себе это позволить ))))))
Я могу только с помадой выйти, легко.
Но если и без нее придется, то не сильно расстроюсь.
Лично для меня не приемлево!
Так, как от природы я блондинка, соответственно и брови, и ресницы у меня светлые, так, что, приходится краситься даже в магазин.
а почему нет? если у женщины красота есть - ее не скрыть, а если ее нет - то не нарисовать!
Марина Белова
нарисовать можно в любом случае,но не всегда самостоятельно)
Легко - и в магазин, и на работу без косметики могу сходить!
Да я вообще лишь по великим праздникам крашусь! Раньше да, потом поняла что мне это просто не нужно...
в повседневный макияж входит накрашивание ресниц и подведение глаз карандашом, когда с утра глаза плохо открываются, то пожирнее малюешь) а за хлебом можно и ненакрашенной выйти)
Тушь, тени и блеск для губ, иногда помада. А в магазин можно без всего сходить, кожа ведь должна отдыхать.
Нет! Я всегда крашусь. Мне доставляет удовольствие сам процес и результат. В повседневном макияже - пудра, тушь, подводка, блеск для губ. Мне 26, а без косметики и пиво не продадут!
А почему бы нет. если внешнешность хорошая.