Свадьба, венчание, брак

Добрый вечер, дорогие!!!!Ну расскажите... КАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА Вы слышите от....свекрови? (+)

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
@@@@@олечка @@@@@
раз свекровь про меня сказала своей подруге на какой-то её вопрос "нет у меня невестки.... у меня есть дочка". ( к слову родных дочек у неё нет, так что точно она меня имела в виду)))))))))))))))))))))) ) происходило это при мне, так приятно было)))))))
Galina Mik
Лучший ответ
Аня Артамонова мы тоже также - за глаза она меня называет дочкой, а я ее за глаза мамой - но в лицо только Юля, и я ее Юлия Сергеевна))))
Привет, Людаш)) )
Слышу периодически, и хорошая я, и терпеливая... .
И мужу говорит "Сынок, береги Инну"))))))))))))))
@@@@@олечка @@@@@ Приятно наверное....Я такого не слышала...((((((((((((((((((
Людочка, спасибо. Ты меня повеселила::) )
Хи-хи-хи... моя свекровь и добрые слова несовместимы!::))
Elena Dzedz
@@@@@олечка @@@@@ А мне вот уже интересно - а какими мы будем тёщами????:))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Сидорова спасибо девчонки повеселили, а я вот знаю уже какая из меня теща- у меня два зятя- замечательные ребятки, Слава Богу, а вот теща- спаси Господи всех от такой, самое интересное я с ней никогда в жизни не поссорилась - просто уходила от этого, мне гадостей сделано -море
у меня все время спрашивает о моем здоровье, но таким тоном будто спрашивает когда же я покину этот мир, и все советует жить дружнее.... явно советует не от души....
Лара Марчук
Здравствуй и до свидания - вот и все что я слышала от нее за 24 года.
А зачем добрые слова, она совершает добрые поступки.
Виктория Хить
@@@@@олечка @@@@@ Может быть иногда (всё-таки..) и добрые слова нужны....
моя свекровь меня больше поддержит чем мама, и на моей стороне в ссорах с мужем
@@@@@олечка @@@@@ Повезло....
Это период нами уже давно пережит.. .
но, добрые слова!!!! она их просто не знает.. .
или хорошо свои знания скрывает)))))
Vera Vildeeva
@@@@@олечка @@@@@ Приветик, Анжелика!!!!:)))))))))))))))))
Здравствуйте.. .
Таких слов я от нее не слышала,
она ко мне очень хорошо относилась,
можете не верить,
но это чистая правда.. .
@@@@@олечка @@@@@ Приветик, Оксана!!!!:)))))))))))))))))) Я вот приятно удивлена, читая ответы....Оказывается у многих вон какие свекрови хорошие!Так это ж здорово...))))))))))))))))))))))))
кроме как добрый день и здравствуйте ,
за 10лет ничего приятнее от нее не слышала)))))))
Mariya Shutova
@@@@@олечка @@@@@ Приветик!!!!Да и так много!!!:)))))))))))))))))
прочитала ответы выше.... значит мне не одной так повезло со свекровкой))).... от своей я слышу "странно- добрые" слова, когда ей от меня или от мужа что то надо
а так она само разнодушие
Yana Perha
У меня свекровь хорошая! Сказала про мужа так однажды" Он с тобой хоть улыбаться стал"(просто с его девкой первой намучилась)!!!
Олеся Калак
от души ничего никогда не сказала, только для "галочки" при посторонних людях. но я не обижаюсь, честно пыталась строить отношения первые 2 года, потом - плюнула, не на помойке же меня нашли, и сегодня я не общаюсь с ней практически никак. да ей вроде и не надо, а что, никто не беспокоит, с внуками посидеть не просят, живи и радуйся, вот только не надо с периодичностью 2 раза в год пытаться устроить разборки, типа я одна и никому не нужна, не проходит.
Дочечка, роднуля, моя хорошая ну и т. д у нас вообще прекрасные отношения
ну типа "Ешь поросёночек.. "..;)
Дело в том, что моя свекровь хоть и замечательная женщина. Но вот красивые слова она говорить не умеет. В этом мы с ней очень похожи. Она не хвалит меня словами. Не делает комплементы. Но зато у нас просто хорошие отношения. Я всегда рада ей помочь. Она мне рада помочь. Но словами какими-то это не выражается. Добрые очень слова она говорит всегда на все праздники. Всегда дарит подарки. И за все время ни разу не обила меня. В каком-то смысле я люблю ее.
пошла на Х************** вот что можно услышать от свекрови