Свадьба, венчание, брак
Ну почему мой так любит вспоминать свою солдатскуюслужбу(хоть и не всегда добрым словом)?
Служба в армии - это микромодель мира. За короткий срок пережито столько всего, сколько до этого за 20 лет не переживалось. Она и не забудется, это естественно.
кто в армии служил - тот в цирке не смеется.
таким образом экономятся деньги семейного бюджета на развлечения (всегда есть домашний клоун).
Почитайте Гришковца "Как я съел собаку" или посмотрите его моноспектакль с тем же названием-супер!! ! )))) Вам многое станет понятно!!!!
Это били самые беззаботные годы! Не нужно было напрягать свой мозг в поиках денег на хлеб и одежду !
Наверно дедовщины не хватает. Займитесь!
видимо, в его никчемной жизни это было самое большое событие :)))))
просто бесят такие персонажи, обхожу стороной.
А мой служил в спортроте 2 месяца и все. Вроде и в армии был, и армейских впечатлений нет. Красота какая))))) )
наверное, вспомнить больше не о чем...
правда интересно!!!. это не только ваш... они все помнят до мельчайших подробностей!!.. думаю, что служба в армии - огромный стресс для молодых мальчиков оторванных от дома и становящимися мужчинами...
и не только твой
И не только ваш!!!! Они как бы этим гордятся. Романтика у них такая, на эту тему!!!! Кстати-будет вспоминать ещё долгие годы, а может и всю жизнь!:)
Они наверное все такие, мой тоже первое время доставал рассказами. Уши вяли...
По моему мы все любим вспоминать прошлое, даже если в нем ничего хорошего и не происходило.
а он у тебя что первый из служивых ?
это часть.... жизни в которой.... ими командовали.. . за них думали.. . лафа- вот и настольгия по этому времяни.... (таких основная масса) )))) а тот кто сталкивался.... с серьезными вещаями в армии- никогда не расскажет и не поделится.... вом того просто не понять!
Потому что для мужчины это важный этап в жизни, хотя мало кто хочет его вспоминать!